FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогерша показала, почему арбузные корки лучше жарить, а не выбрасывать Блогерша показала, почему арбузные корки лучше жарить, а не... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282
В Краснодаре двое мужчин избили водителя троллейбуса

В Краснодаре двое мужчин избили водителя троллейбуса

3629
1
В Краснодаре на видео попало избиение водителя и кондуктора в общественном транспорте. Нападение случилось 16 июня, в час пик. На кадре двое темноволосых мужчин о чем-то эмоционально разговаривают с водителем. Почуяв неладное, работник общественного транспорта пытается закрыть дверь в кабину, однако агрессивные пассажиры набрасываются на него с кулаками.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
78
Роман 8 лет назад
А что не задержали, жим жим? Ссыкуны!
−86
Мразота
280
Краснодар столица черножопых.А кубанцы это помесь чурок всех мастей.
158
Europanda Лолита Покровская 8 лет назад
Чтобы ты знала недалёкая, в Краснодаре нет ни одной мечети в отличии от других городов не говоря уже про Москву и Санкт-Петербург.
280
Лолита Покровская Europanda 8 лет назад
При чем тут мусульмане,они более честные по сравнению с самым коррумпированным Краснодарским краем.
Ссылка www.youtube.com
158
Europanda Лолита Покровская 8 лет назад
При чем здесь коррупция и твой оскорбительный комментарий? Краснодар столица черножопых. А кубанцы это помесь чурок всех мастей. Не надо съезжать с темы.
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
ахаха как обычно руские сыкуны стоят и смотрят как кавказ насмерть забивает водилу автобуса который просто хочет делать свою работу. Завтра ислам придет и в ваши дома с ножами и плачем ваших детей, ссыкуны.
Комментарий удален
−14
16
ТимурКарачаев 8 лет назад
армяне
106
Туман Goldsmith 8 лет назад
Глупец. Если такой разумный перс попался, то ему руку нужно пожать за урок сынишке. Пусть знает что могут и поймают.
Показать ещё 20 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?