FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей...
Как девушка стала водителем троллейбуса

Как девушка стала водителем троллейбуса

3057
5
Все мы в своей жизни хоть раз ездили на троллейбусе. Задумывались а какого это - управлять таким большим транспортом, да еще и набитым пассажирами? Под катом вас ждет интереснейший рассказ Анастасии Фроловой, о том как она решила стать водителем троллейбуса.
Далее со слов автора:
Всем привет! Всю жизнь я проработала с лошадьми. Конюхом, берейтером, инструктором. Побывала почти на всех конюшнях нашей области. Ну и настало время, когда я дошла до последней, самой крутой конюшни. Но не поладили с руководством, начальник спала и видела, что бы на моем месте все таки был мужик) В результате я психанула и отправилась на поиски новой работы. В магазин идти не хотелось, и тут мне на глаза попалось объявление в троллейбусе, что требуются водители, обучают, дают стипендию. Ну чем черт не шутит, подумала я, и отправилась в депо.
Машины мне всегда нравились, троллейбусы тоже ( но не до фанатизма, как некоторые). Тем более пару лет до этого я уже ходила устраиваться водителем, но тогда набора не было, предлагали только кондуктором или на трамвайку. Трамвайки тоже ничего, но меня пугало ручное переключение стрелок, да и руль отсутствовал))) Думала, вот в дождь выходить по 10 раз на дню, пойду ка я лучше на троллейбус, там посуше будет ( как же я тогда ошибалась)))
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
250
Владимир 8 лет назад
Собственно вопрос - а где девушка?
Показать 1 ответ
0
Валерий 8 лет назад
Пока читал - хохотал навзрыд! "Девушка" такие тяжбы переносит в своем городе, что аж смешно. Я на данный момент работаю этим самым водителем, в небольшом городке. Правила нашего ТУ в корне отличаются от 99% МУП тругих городов! Зап. части все покупаешь за свой счет (средства на ЗП всегда выделяются в достаточном обьеме в др. городах и никто не заставит покупать тебя рем. комплект за свои кровные). Заезд и перегонку машины по территории ДЕПО осуществляешь непосредственно ТЫ, включая заезд на яму, мойку и т.д..кстати моешь тоже ты.(в основном везде есть так называемые "перегонщики", которые загоняют машину в ДЕПО и выгоняют её с него утром, к воротам, в рейс) У нас уже десятилетие отсутствуют кондукторы и работаем мы по принципу маршрутчиков, Есть план, который необходимо собрать за день (допустим 4 000р) Даже в самый хороший день, без переднего троллейбуса ты соберешь максимум 2500р, за что в конце месяца будешь лишен премии с подписью "за необоснованный низкий показатель выручки"! 70% парка - старые машины, которые уже по 20 раз заварены и переварены нашими умельцами. Наша линия (провода) возможно одни из самых поганых на всю страну, ибо в других городах видел как троллейбус пролетал по стрелке со скоростью не ниже 20км/ч, если у нас так попробовать - положишь линию на несколько кварталов (не больше 5км/ч ехать по стрелкам, секционам и кривым) короче особо у нас не погоняешь, а графики составлены без учета пробок и такой черепашьей езды по спец. частям. Так что грех жаловаться вам там. Бывает и хуже)
−32
matiem 8 лет назад
только что было. к чему повтор?
Показать ещё

На что жалуетесь?