FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения
Убрался в кювет на мокрой дороге

Убрался в кювет на мокрой дороге

27328
1
Мгновенная карма настигла водителя Mitsubishi L200, который любит препятствовать обгону.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   заносы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
207
Раймонд 8 лет назад
Автор остановился чтобы добить мудака? )))
Показать 1 ответ
464
jaap 8 лет назад
афтар пошел напихать с ноги аленю
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
че с дворниками как то грустно у регика
458
hoo4 izbavsya 8 лет назад
да
464
jaap izbavsya 8 лет назад
ага [мат] дверью по голове
127
уот так уот 8 лет назад
печалька.
Комментарий удален
−10
42
Не бухай! Тренируйся! Элвис Бабурино 8 лет назад
Баран ты Элвис. В правилах так записано. Бывают случаи, что ну не успевает чувак обогнать (например колонна идет, или несколько длинномеров по пути подряд) так ты специально тормозишь, что бы обгоняющего в полосу запустить, или наоборот прижимаешься вперед к попутке... Жду видео с регика, когда ты такого же барана встретишь при обгоне..
83
Tashpix Дмитрий 8 лет назад
И мог бы быть труп. Не круто ли?
406
denis 8 лет назад
Я вот увидел так. Рег. начал обгон и почти обогнал 200, когда заметил поворот и встречку и начал тормозить, а Л-ка видя это все дала газу что бы рег. за ним успел встать.
56
Олег Касаев denis 8 лет назад
о том же примерно подумал
85
Максим 8 лет назад
карма
Показать ещё 49 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?