FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять качественный шоколад к дешёвым аналогам В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Девушки начали лечить насморк вибраторами Девушки начали лечить насморк вибраторами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"...
Железный болт прилетел в лобовое стекло машины

Железный болт прилетел в лобовое стекло машины

16776
1
Болт почти полностью пробил лобовое стекло машины, но чудом застрял и никого из людей в салоне не повредил. Барнаулец с юмором рассказывает о том, как наблюдал за полетом болта в его машину.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
123
Мне на мкаде с встречки вроде трубы прилетело минус задняя дверь с ручкой
440
Рахат Лукумыч 9 лет назад
Шел на Ниве, скорость в районе 80 была, передо мной, метрах в 20-25ти Жигуль пятерка. И вдруг вижу как этот Жигуль чуть подпрыгивает и мне в лобовую чего-то летит. Увернуться естессно не успеваю. Тормозная колодка (от барабанных тормозов), по прикидкам от Бычка. Воткнулась в центр лобовухи ребром. Острой частью насквозь, осколки аж с задней полки убирал. Дело летом было, в футболке ехал, правую руку маленько посекло, хорошо, что не в левую сторону вошло, могло и лицо посечь. Само собой тормознул на обочину, перекурил. Метрах в 10 еще такая же колодка валяется, не поленился с проезжей части убрал. Вот так вот.
105
Дмитрий 9 лет назад
Было дело в Казани ехал камаз и в задней спарке кирпич застрял,за камазом ехал автобус и этот кирпич вылетает в водителя автобуса,он только успел свернуть на обочину и затормозить ,а сам умер!!!
Пару лет назад видео было как в женщину попал кирпич упавший с камаза ,при муже и детях.
6
Роман manowar 9 лет назад
они редко бывают резиновые, как написал автор, они тоже железные
161
Семён Семёнов 9 лет назад
Позитивный, лёгкий мужик.
"Болт? Да и хер с ним, едем с ветерком"
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?