FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Языковая мокрица Языковая мокрица 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций
Парадный кабриолет ЗИЛ-41041 АМГ

Парадный кабриолет ЗИЛ-41041 АМГ

18364
30
Знакомый автомобиль? Да, все правильно. В точности такие же вы видели вчера по телевизору. На одном из них по Красной площади ехал командующий парадом генерал-полковник Олег Салюков, а на втором министр обороны РФ Сергей Шойгу.
×

Источник:

Метки: ЗИЛ   ЗИЛ-41041   Кабриолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
KirIvan Кот Шашлык 9 лет назад
да ну нахрен!
не могли свою тачку забацать. Позорники!
Всё просрали...
С принципом "проще купить" своего ничего не будет
84
Валерий Капков 9 лет назад
Главное, что АэМГэ ))) [мат]@ли страну, уроды, а теперь пыжатся (((
443
PFN 9 лет назад
в массы его!!!!
25
onelm 9 лет назад
а английские надписи на панели для кого?
да и что царь немецкий автопром насилует за народный счёт.
136
Люка Фаршина 9 лет назад
Спасибо за пост, мне девчонке было интересно его почитать,!
364
юлай халилов 9 лет назад
Завидую шоферу - один раз в год выезжает, звание майора, на пенсию уйдет полковником, до хрена в России дармоедов !!!!
43
Настасья 9 лет назад
Дизелёк интересней едет с низов, и плавнее, надо было дизель ставить
116
Павел Роман 9 лет назад
Надеты. :)
412
Дедушка 9 лет назад
А фотки из родной части 147 АБМО, Москва!
86
pupsikmantemik Дедушка 9 лет назад
Что же это за секретное спецместо, где хранится этот автомобиль? :) Неужели автопарк 147 АБМО?
Кстати, раньше во время парада называли звание и фамилию офицера за рулем автомобиля, но после некоторых событий перестали это делать. А жаль. Большая честь для офицера быть названным во время Парада Победы.
447
Алексей pupsikmantemik 9 лет назад
После каких событий???
86
pupsikmantemik Алексей 9 лет назад
В 2011 году в новостях обсуждалось. Водитель, который вез министра обороны на параде победы попался на взятке. Не знаю развития событий, но после этого фамилии водителей на Параде Победы не говорят.
А вообще хороший офицер был, как человек - очень порядочный, я у него срочку служил. Многим солдатам помогал за спасибо, а попался на какой-то взятке небольшой. Такое впечатление, что подставили, то ли еще что...командный состав в части так себе был.
447
Алексей pupsikmantemik 9 лет назад
спасибо, разъяснил!
Показать ещё

На что жалуетесь?