FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Парадный кабриолет ЗИЛ-41041 АМГ

Парадный кабриолет ЗИЛ-41041 АМГ

18335
30
Знакомый автомобиль? Да, все правильно. В точности такие же вы видели вчера по телевизору. На одном из них по Красной площади ехал командующий парадом генерал-полковник Олег Салюков, а на втором министр обороны РФ Сергей Шойгу.
×

Источник:

Метки: ЗИЛ   ЗИЛ-41041   кабриолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
KirIvan Билли 7 лет назад
да ну нахрен!
не могли свою тачку забацать. Позорники!
Всё просрали...
С принципом "проще купить" своего ничего не будет
83
Валерий Капков 7 лет назад
Главное, что АэМГэ ))) [мат]@ли страну, уроды, а теперь пыжатся (((
443
PFN 7 лет назад
в массы его!!!!
26
onelm 7 лет назад
а английские надписи на панели для кого?
да и что царь немецкий автопром насилует за народный счёт.
136
Люка Фаршина 7 лет назад
Спасибо за пост, мне девчонке было интересно его почитать,!
363
юлай халилов 7 лет назад
Завидую шоферу - один раз в год выезжает, звание майора, на пенсию уйдет полковником, до хрена в России дармоедов !!!!
43
Настасья 7 лет назад
Дизелёк интересней едет с низов, и плавнее, надо было дизель ставить
114
Павел Роман 7 лет назад
Надеты. :)
412
Дедушка 7 лет назад
А фотки из родной части 147 АБМО, Москва!
86
pupsikmantemik Дедушка 7 лет назад
Что же это за секретное спецместо, где хранится этот автомобиль? :) Неужели автопарк 147 АБМО?
Кстати, раньше во время парада называли звание и фамилию офицера за рулем автомобиля, но после некоторых событий перестали это делать. А жаль. Большая честь для офицера быть названным во время Парада Победы.
447
Алексей pupsikmantemik 7 лет назад
После каких событий???
86
pupsikmantemik Алексей 7 лет назад
В 2011 году в новостях обсуждалось. Водитель, который вез министра обороны на параде победы попался на взятке. Не знаю развития событий, но после этого фамилии водителей на Параде Победы не говорят.
А вообще хороший офицер был, как человек - очень порядочный, я у него срочку служил. Многим солдатам помогал за спасибо, а попался на какой-то взятке небольшой. Такое впечатление, что подставили, то ли еще что...командный состав в части так себе был.
447
Алексей pupsikmantemik 7 лет назад
спасибо, разъяснил!
Показать ещё

На что жалуетесь?