FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Смешные картинки Смешные картинки Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду
Мотоавария в Раменском

Мотоавария в Раменском

2243
1
Женщина на Hyundai, при выезде на главную, не пропустила мотоциклиста.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−72
285
Александр Yawa 9 лет назад
как по мне, избежать ДТП ему помешала мадам :)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
176
Александр Klempner 9 лет назад
На том, что на фотке, фазер шестьсотка. Он и сейчас у меня. На бмв KS денег нет, а все остальные как то неудобны, рост у меня совсем не мотоциклетный 1,97.)))
С детьми тяжело придется, техники сейчас много, техника, даже старая, может быть очень быстрой. Психологически очень сложно будет объяснить, что ничего никому не нужно доказывать на дороге, скорость, виртуозность вождения оценят единицы, да и те про себя подумают, ехал бы лучше на трек, так надежней, а большинство же выльют в спину черную зависть, не то уже время, не те уже люди, чтобы спокойно реагировать на проносящийся рядом автомобиль из окон которого звучит песня в исполнении Н. Фоменко "Беспечный ездок".
Хотя иногда смотрю на сына и понимаю, что он мой сын, и генетику никуда не денешь, говори не говори, всё равно сделает как ему надо.
−23
Нажрался гамбургеров , и пропускать не надо!
Показать все 9 ответов
1
Колдун Джафарович Feathery 9 лет назад
На всех мотоциклах начиная с 1995 года(а на видео мотоцикл явно более позднего года выпуска) при запуске двигателя ближний свет фар включается автоматически, принудительно свет выключить нельзя
Комментарий удален
−72
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
48
Alex Crew 9 лет назад
Включила поворотник, досчитала до 3-х и повернула:)
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?