FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе
Мы едем в прошлое или будущее

Мы едем в прошлое или будущее

7018
3
1
Началась агитационная кампания по ограничению скорости в Москве до 50 км/ч. Казалось бы очень хорошо. Никому смерти на дорогах не нужны. Безопасность пре выше всего! Но если следовать такой логике то давайте будем ездить не больше 30 км/ч - тогда вообще шанс выжить будет 90%, а если будем 15 км/ч, то наверное почти 100% выживем. Отлично же?

Источник:

Метки: Авто   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
megerka fitch 8 лет назад
парковки вдоль дороги - адова боль!!! Люто плюсую!
175
alexela 8 лет назад
Живу в Эстонии, в городах скорость 50, за городом 90, на четырехрядных дрогах 110
И 90 значит 90, так как на 93+ уже срабатывают камеры, 3 км/ч - на погрешность спидометра
штрафы суровые, как то за 53 км/ч в зоне действия знака 30, заплатил 200+ евро.
Вот честно - не вижу проблем, не такие у нас хорошие дороги и большие расстояния чтоб гонять, (хотя машина позволяет, под 200 киловатт) жизнь дороже. Хочется скорости - в Германию на автобан.
Показать все 7 ответов
7
Серёга 8 лет назад
Ага, развязки, отбойники, разделенные полосы..
Ты еще скажи, дороги делать качественно нужно)))
464
jaap 8 лет назад
Ограничение скорости, камеры и прочая хрень хехе. Учитесь управлять, авто а не смарт маслать. По факту медведи с мопэдами в цирке ловчее управляются.
209
Алексей 8 лет назад
Ну никто не будет соблюдать 50км/час в российских условиях, и так средняя скорость по Москве редко бывает больше 20-30 км/час, при том что народ пытается выжать все 80км/час там где это возможно на прямых.
Лоббирование 50 км/час лишь попытка увеличить количество штрафов и доход государства от камер, при этом никто в принципе не собирается убирать нерегулируемые пешеходные переходы через четыре и более полос, иногда попадаются нерегулируемые через восемь, а то и больше. Только опытный камикадзе сможет в этих местах перейти по ним дорогу.
209
Алексей zedalert 8 лет назад
Симоновский вал (между домом 15 и 18)

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ncrnd=1135&ll=37.663498,55.721766&z=19&l=sat,stv,sta&panorama[point]=37.663493,55.721666&panorama[direction]=8.204956,-3.899325&panorama[span]=120.000000,57.995372https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ncrnd=1135&ll=37.663498,55.721766&z=19&l=sat,stv,sta&panorama[point]=37.663493,55.721666&panorama[direction]=8.204956,-3.899325&panorama[span]=120.000000,57.995372
Показать ещё 103 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?