FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Неравнодушные люди спасли бобра, который придавил себе хвост стволом дерева Неравнодушные люди спасли бобра, который придавил себе хвост... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище 20 мест нашей планеты, напоминающих иллюстрации к сказкам, в существование которых невозможно поверить 20 мест нашей планеты, напоминающих иллюстрации к сказкам, в... Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину свои запасы? Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину...
Из Геленджика до Сочи за 2 часа 20 минут

Из Геленджика до Сочи за 2 часа 20 минут

15890
2
1
Водители заключили пари, главное условие - один из них должен доехать из Геленджика до Сочи (примерно 240 километров) за 2 часа 20 минут. В случае успеха гонщик получает 100 тысяч рублей. Полное видео его поездки спорщики выложили в интернет.
Метки: Видео   Сочи   гонки   споры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Dawasko 9 лет назад
У меня был свой "рекорд", лет десять назад, в самый разгар сезона, черт меня дернул повезти людей в Аллер, в аэропорт из Геленджика. Проклял все на свете, дорога туда заняла 16 часов, обратно 18, люди на самолет естественно опоздали, но в происшедшем меня не винили, так как видели что на дороге творилось. Куча машин, пробки из за наших любимых ремонтных работ в сезон. Короче пробки, пробки и еще раз пробки. После того случая, из за всех сил открещивался от таких поездок.
0
Миша 9 лет назад
1 апреля Красная поляна - Москва 18 часов и штрафов на десятку.
210
Дима Я Миша 9 лет назад
Чем удивить то хотел? Даже яндекс карты показывает меньше 21-го часа, а они [мат] часов так на несколько.
−20
a p 9 лет назад
бл....................ть, а я так четыре раза в неделю туда обратно на газеле езжу за 25 тыров в месяц.....
400
Виктор 9 лет назад
Норм видео, порадовал. Жаль будет если гайцы прицепятся за скрин, что ниже.
428
tony 9 лет назад
И кто же интересно осилил 2:15?)
7
Александр 9 лет назад
Один раз, с другом, выехали из Череповца в 11 утра. И поехали в небольшой городок на северо- западе финляндии под названием Лапуа. Путь был 1390 км, в 9 вечера по финскому времени уже были на месте. Получилось за 11 часов. А это время ещё вошёл проход границы.
7
Александр 9 лет назад
Правда были и обратные случаи, когда это же расстояние преодолевали за 27 часов. Вот так вот
Показать ещё 39 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?