FISHKINET
Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
Осторожно Быдло или Конфликтная встречка

Осторожно Быдло или Конфликтная встречка

5075
1
День из жизни любителей ездить по встречке
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
10
Показать все 6 ответов
78
Кое кто Сжегший душу 8 лет назад
Так его ещё могут и не лишить если принесёт какую нибудь справку что он живёт куда кроме как на своей машине не добраться или работает водителем и это у него единственный источник дохода но там конечно на усмотрение судьи,моего отца,уже в принципе деда тоже тормознули за встречку и накатали протокол,в суде он просто сказал что если его лишат то он не сможет ездить на дачу где выращивает себе еду и молодая судья ограничилась только штрафом.
78
Кое кто Сжегший душу 8 лет назад
если принести справку что работаешь водителем то тоже есть шанс.
−170
Дешёвый 8 лет назад
Люди для правил, а не правила для людей. Бред, не правда ли? Но именно это мы и наблюдаем в этом видео.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Дешёвый Простой_Чел 8 лет назад
Да там почти везде реги неадекваты. Сначала я не понял, почему "Быдло" с большой буквы, думал, что опечатка.
−170
Дешёвый Простой_Чел 8 лет назад
Похоже, что так)) Думаю, что минусы на нейтральные комментарии обычно ставят те, кто так же легко произносит грязные ругательства.
Показать ещё

На что жалуетесь?