FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время...
Водитель Лексуса ездил по набережной и давил пешеходов

Водитель Лексуса ездил по набережной и давил пешеходов

12127
1
В городе Новосибирске в настоящий момент инспекторы ГИБДД заняты тем, что ищут водителя внедорожного транспортного средства марки «Лексус», который не так давно ездил по пешеходной части Михайловской набережной. Инцидент произошел в минувшую среду, 12 апреля.

Источник:

Метки: Lexus   Видео   быдло   нарушители   тротуары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
Panchello 8 лет назад
На видео видно, как человек 20 задавил, не меньше. Обожаю подобные заголовки.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
263
Ildarb1983 8 лет назад
Ну и что же военные Не вступились? Только снимали, пряча камеру От водителя. А еще говорят, что армия воспитывает из мальчиков настоящих мужчин
336
Владелец 8 лет назад
И пять же легализовать оружие и сделать его доступным
1
rai83 Владелец 8 лет назад
Так эта скотина с оружием еще будет!
336
Владелец Lunatic Asylum 8 лет назад
Если у других будет ствол то это на Лексусе бы не решилось
17
maks 8 лет назад
Вот поэтому я и ношу с собой газовый баллончик , был бы он у того парнишки пшикнул бы дебилу и проблем нет-))
320
Пашок 8 лет назад
Лично мне как стыдно за служивых. Стоят, сопли жуют, на телефончик снимают. Эххх....
162
самец колорада Игорь 8 лет назад
Да какие это нах.уй мужики?
89
alex 8 лет назад
Очередной нищеброд.. денег нет на Мерса.. купил драндулет и думает что крутая машина.. от деревенщина..
89
alex Игорь 8 лет назад
Суть не в этом.. И ДА ..Мерсу тоже нет..
Показать ещё 43 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?