FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Подросток плюнул на спину полицейскому Подросток плюнул на спину полицейскому Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Временное жилище под упавшим деревом Временное жилище под упавшим деревом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Самый умный дом Самый умный дом Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны Кусто Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны...
Универсал BMW M5 1995 года специальной версий "Elekta"

Универсал BMW M5 1995 года специальной версий "Elekta"

17471
30
Баварские «сараи» 5-й серии восхитительны, но этот темно-зеленый красавец еще и услада для коллекционера. Шутка ли — таких M5 Touring было выпущено всего двадцать штук!
×

Источник:

Метки: BMW   аукционы   янгтаймер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
79
strelnik50 9 лет назад
Раньше в автомобилях была душа, сейчас кусок железа! Школоте не понять!
Показать все 4 ответа
100
nikoss 9 лет назад
раньше крутые авто делали
83
Вячеслав Ш 9 лет назад
У меня была такая е34 1994г., двигатель V8 3л м60в30 с автоматом и гидравлической подвеской, двойной люк в крыше бомба. Но самый геморой был, когда мне стекло в задней пасажирской двери разбили, не где не было на разборках, машина эксклюзивная, я его заказал в Германию, временно из оргстекла вырезали. 2 года ждал, так машику с оргстеклом продал.
332
flintj 9 лет назад
Красиво вопросов нет, а почему так дорого? только потому что их сделали 20 шт. ?!
400
alexstoin 9 лет назад
Умеют же делать....
225
Romario 9 лет назад
спасибо, подрочил
242
Мирр 9 лет назад
Хороша засранка)))))
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?