FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
Покатались 10 подростков в 2109

Покатались 10 подростков в 2109

5293
6
6 апреля около 21.00 у дома по ул. Тимме в г.Архангельске сотрудники ДПС ГИБДД заметили автомашину ВАЗ-2109, водитель которой нарушал правила дорожного движения.
×

Источник:

Метки: аварии   подросток   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
170
Drovik 8 лет назад
Вот я до сих пор пытаюсь понять ,как можно 11 человек впихнуть в седан,это как минимум 8 на заднем сиденье . Тут как в японском метро видимо малый который в багажнике заталкиватель . Запихал всех потом сам в багажник .

Хотя ролик нашел там 20 детей впихнули , но явно ехать не смогли бы.

Ссылка www.youtube.com
148
Едут с пикника в запорожце 10 пьяных в дупель мужиков.. Остановили их, в вытрезвилку а утром говорят ну если все 10 сядете в запорожец то отпустим без последствий... 9 поместилось а 10 не влазит и все... Ну те и говорят слушай может тебя не было с нами... Да вы что мужики! Я вам еще и на гармошке играл когда ехали!
257
Sergey 8 лет назад
Опасно сейчас в Астрахани от полиции удирать. В свете последних событий могут расстрелять.
61
Вячеслав Sergey 8 лет назад
Случай в Архангельске.
−210
ArturPirogkov 8 лет назад
Не повезло им, водитель придурок и т.д это понятно, но раньше начиная с 14 лет многие ездили без прав, воровали у родителей машину, кому то везло, кому то нет, но по крайней мере лично мне прийти в 18 лет(1999г) и сдать на права не составило никакого труда, только правила надо было выучить
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?