FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались пятью сутками ареста В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта
Череповецкий дальнобойщик прославился в Москве, протаранив фурой автомобиль автохама

Череповецкий дальнобойщик прославился в Москве, протаранив фурой автомобиль автохама

99427
3
1
32-летний дальнобойщик из Череповца Вячеслав Клюшенков выложил в Интернет видео с ДТП, участниками которого стали большегруз МАЗ и легковушка «Киа».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
751  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
140
Марк 8 лет назад
Всегда в таких ситуациях жалею, что у меня обычный кроссовер а не БТР
65
Idris 9 лет назад
Позвольте добавить свои 5 копеек. Ездили в 2013 домой в Россию. То что на трассах творится это извините пипец. Случилось один раз что один умник на своей фуре решил из своего правого ряда перестроится влево. По моему там чтото случилось или не знаю, точно не помню. Но факт в том что он прямо передо мной "встал"! У меня скорость за сто а него максимум 40. И это на фед трассе Дон! Как так можно водить? В пробке стоишь, машину выключаешь чтоб людей угарным газом не травить, а на улице жара. Так окно даже нельзя открыть: мат перемат из уст этих самых дальнобойщиков. Так что вот так вот.
65
Idris Agestar 9 лет назад
Водил, ничего сверхсложного.
Показать все 6 ответов
9
Ruflan 9 лет назад
5+!
Показать все 6 ответов
424
Петро Петрович 9 лет назад
Учитель явно тупой, едет по разделительной линии. Любой удар сзади или спереди - он виноват в ДТП.
469
lightning99x 9 лет назад
вот сомневаюсь, что даже сам киавод какой-то урок вынес из данной ситуации, что уж говорить про миллионы аналогичных "учителей". Это просто сорт гов... прастити, людей такой - им все должны, им все мешают, обязаны подвинуться и т.д. Тут ОН едет, какие ещё другие участники дорожного движения?! По их мнению виноват дальнобой (он же врезался), а гаишники просто все купленные, ага.
155
Алёна Веселова 9 лет назад
Инстинкт самосохранения - понятие неведомое этой семейке дебилов.
в наглую ехать под фуру, добровольно; это просто П&ЗДЕЦ!!!
Показать ещё 28 комментариев (из 707)
Показать ещё

На что жалуетесь?