FISHKINET
Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... Российский теннисист выругался после победы в матче Российский теннисист выругался после победы в матче Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
В Казахстане девушка клюшкой для гольфа разбила Мерседес

В Казахстане девушка клюшкой для гольфа разбила Мерседес

12534
2
В Казнете набирает популярность видеоролик, снятый в Алматы. Несколько очевидцев успели зафиксировать на смартфоны, как девушка агрессивно бьет дорогостоящий автомобиль Mercedes клюшкой для гольфа, выбивает стекла, разбивает зеркала бокового обзора.

Источник:

Метки: Mercedes   Видео   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
158
Russ 9 лет назад
Мне стыдно товарищи. Я взрослый человек, и вроде даже как культурный человек, проживающий в столице Казахстана, вчера узнал что у нас в Казахстане оказывается есть актриса по имени Сиви Махмуди и певец Ренат Баситов!
Да простят меня читатели сего опуса но возможно это ее первая роль? а на песни этого певца еще не снимали роликов? а может просто я невежа?
Не исключено все вышеуказанное...
Однако по моему мнению все гораздо проще, та часть жителей Казахстана проживающих в славном города Алматы, почему то живут и варяться в своем соку и считают, что те малоизвестные звезды рожденные в их среде, должны быть признаны остальной частью населения нашей страны, но вот этого я как раз и не пойму.
А вот увидел уровень обеспеченности (по авто) наших "звезд" честно за них порадовался, видно хороши гонорары в Алматы...
263
Ildarb1983 9 лет назад
По-моему, это постановка. Била вполсилу. Намеренно только по стеклам. Привлекла внимание к новому фильму. Потом демонстративно бросила клюшку. Если бы она играла По-настоящему в гольф, то умерла бы держать клюшку увереннее
59
Дина 9 лет назад
У нас тут своя атмосфера, расходимся.
263
Ildarb1983 Вые*ал мать хохла 9 лет назад
Зато теперь представь сколько просмотров По поиску ее имени. Теперь она может в топ какой-нибудь пропадет по количеству поиска в поисковиках
400
Еж 9 лет назад
Ну кто эти долпоепы, которые плюсы ставят? Может они Малышеву смотрят и Лепса слушают?
3
Дмитрий 9 лет назад
дешевая лабуда ... а баба одета словно с дачных грядок...ну что сказать, крутая актрисссса :))) Казахстан однако.
−145
Не определенно 9 лет назад
а че в Казахстане, шкурам не объясняют их предназначение ? :)
Показать ещё 25 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?