FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2
Авария дня. Четыре машины и один погибший

Авария дня. Четыре машины и один погибший

4905
3
Авария с участием четырех автомобилей, произошедшая в 2013 году, на трассе Саратов-Маркс, поворот на Красный Яр. Один человек погиб, трое госпитализированы. Виновник водитель белого ВАЗа с прицепом.
Предыдущая часть
Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
244
Вероника 9 лет назад
Решение суда: sudact.ru/regular/doc/mLBwQ2orVU1C/
""...на основании изложенного, руководствуясь ст. 307, 308, 309 УПК РФ, суд приговорил:
Трубина Андрея Павловича, водителя а/м ВАЗ 21099, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ и назначить ему наказание в виде 3 (трех) лет 10 (десяти) месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управления транспортными средствами сроком на 3 (три) года...""
351
Kostik 9 лет назад
а я на первой видюшке так и не увидел черную машинку

просто разлетается чел с прицепом :)
58
Ищур Сергей 9 лет назад
На трассах вы скорую и мчс ждать будете очень и очень долго, к сожалению. Оставление человека в опасности то же не есть хорошо, или вы думаете в смятом авто провести пару часов - во благо?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?