FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Когда у тебя много свободного времени

Когда у тебя много свободного времени

13215
2
Похоже, этому водителю лавры "санитара леса" не дают спокойно спать. Некий Александр Вишневецкий выложил несколько своих недавних приключений.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
на дороге должна быть взаимовыручка. я всегда пропускаю водителей. два раза за свою жизнь сталкивался с такими вот робин гудами-провокаторами. один раз стоял на перекрестке и завершая поповорт в меня чуть ли не с разбега пыталась въехать девятка, ведь у него загорелся зеленый!!! а то что я заканчивал соглас но ПДД поворто его не волновало. не успевал из-за баранов, которые уже ехали на желтый и врепеди стоящей машины. и второй раз был совершенно недавно, выезжаю с терртории заправки, а там ямы по колено, мне надр пересечь дорогу, я выехал когда никого не было, из-за этих [мат] ям стал ехать осторожно и тут нарисовывается десятка и в стает мне спецом в морду, типа он прав. прав то может и прав, но где ваша солидарность и водительская взаимопомощь?
395
rus-abbas 9 лет назад
Бамбино идиото!!
258
ИгорьИгорев 9 лет назад
Комплексы, комплексы и еще раз комплексы. И лишь тщетные попытки от них избавиться такими поисками приключений - вот что лично я увидел на видео. Но все немного сложнее,и автор видео выбрал не тот путь. ИМХО.
32
Сергей Ефимов 9 лет назад
Регистратор на кругу был не прав.
Сам подрезал, а должен был пропустить.
Был в левом ряду, а оказался в правом.
Соответственно прямо на кругу совершал перестроение из одного ряда в другой.
356
speakdream Сергей Ефимов 9 лет назад
Автор въехал на круг в крайнюю правую полосу как и следует по пдд. в данном случае он въехав на круг стал обладать преимуществом перед фолцем который этого еще не сделал.
0
trech06 speakdream 9 лет назад
Т.е. по вашему если в круг приводит дорога с 3 полосами, то все должны щемиться в крайнюю правую?
429
алексей егоров speakdream 9 лет назад
Попутал ты знаток,по пдд выезд с круна по крайней правой,не знаешь,лучше промолчать,глядишь за умного сойдешь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
Хавасс 9 лет назад
и вправду дол**ёб. на перекрёстке с круговым движением ему была помеха справа, так что он обязан был пропустить в любом случае.
206
kotomoto Хавасс 9 лет назад
Ухаха...помеха...да еще и справа.
127
уот так уот Хавасс 9 лет назад
какая помеха? все пользуются этим выражением не зная на самом деле ПДД. кто то перестраивается из правого ряда в левый и считает,что ему должны уступить т.к для кого то он помеха справа! учите ПДД! перестраиваясь справа налево вы не для кого не помеха справа, вы должны убедиться в безопасности маневра и соблюсти дорожную разметку! это касается всех автолюбителей, будьте внимательны и терпимей друг к другу может и появится у нас взаимоуважение на дорогах и дтп меньше будет.
140
Александр 9 лет назад
это не санитар. это осел. можете минусить но это так. и чего он этим хочет доказать , что он пох..ст. на этих видео он не пропустил дешевенькие авто , где видео как он не пропустил мерс. или бмв "S" класса. ЧМО
162
самец колорада trak 9 лет назад
У перцового баллончика тоже есть срок годности. Что толку возить его и ни разу никакому муд.аку даже в е.бло не брызнуть? А про нервы и говорить нечего. Стопудово автор не нервничает, а наоборот его прёт от этой ситуации.
Показать ещё 82 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?