FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Когда у тебя много свободного времени

Когда у тебя много свободного времени

13095
2
Похоже, этому водителю лавры "санитара леса" не дают спокойно спать. Некий Александр Вишневецкий выложил несколько своих недавних приключений.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
на дороге должна быть взаимовыручка. я всегда пропускаю водителей. два раза за свою жизнь сталкивался с такими вот робин гудами-провокаторами. один раз стоял на перекрестке и завершая поповорт в меня чуть ли не с разбега пыталась въехать девятка, ведь у него загорелся зеленый!!! а то что я заканчивал соглас но ПДД поворто его не волновало. не успевал из-за баранов, которые уже ехали на желтый и врепеди стоящей машины. и второй раз был совершенно недавно, выезжаю с терртории заправки, а там ямы по колено, мне надр пересечь дорогу, я выехал когда никого не было, из-за этих [мат] ям стал ехать осторожно и тут нарисовывается десятка и в стает мне спецом в морду, типа он прав. прав то может и прав, но где ваша солидарность и водительская взаимопомощь?
395
rus-abbas 7 лет назад
Бамбино идиото!!
258
ИгорьИгорев 7 лет назад
Комплексы, комплексы и еще раз комплексы. И лишь тщетные попытки от них избавиться такими поисками приключений - вот что лично я увидел на видео. Но все немного сложнее,и автор видео выбрал не тот путь. ИМХО.
32
Сергей Ефимов 7 лет назад
Регистратор на кругу был не прав.
Сам подрезал, а должен был пропустить.
Был в левом ряду, а оказался в правом.
Соответственно прямо на кругу совершал перестроение из одного ряда в другой.
356
speakdream Сергей Ефимов 7 лет назад
Автор въехал на круг в крайнюю правую полосу как и следует по пдд. в данном случае он въехав на круг стал обладать преимуществом перед фолцем который этого еще не сделал.
0
trech06 speakdream 7 лет назад
Т.е. по вашему если в круг приводит дорога с 3 полосами, то все должны щемиться в крайнюю правую?
429
алексей егоров speakdream 7 лет назад
Попутал ты знаток,по пдд выезд с круна по крайней правой,не знаешь,лучше промолчать,глядишь за умного сойдешь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
Хавасс 7 лет назад
и вправду дол**ёб. на перекрёстке с круговым движением ему была помеха справа, так что он обязан был пропустить в любом случае.
206
kotomoto Хавасс 7 лет назад
Ухаха...помеха...да еще и справа.
127
уот так уот Хавасс 7 лет назад
какая помеха? все пользуются этим выражением не зная на самом деле ПДД. кто то перестраивается из правого ряда в левый и считает,что ему должны уступить т.к для кого то он помеха справа! учите ПДД! перестраиваясь справа налево вы не для кого не помеха справа, вы должны убедиться в безопасности маневра и соблюсти дорожную разметку! это касается всех автолюбителей, будьте внимательны и терпимей друг к другу может и появится у нас взаимоуважение на дорогах и дтп меньше будет.
140
Александр 7 лет назад
это не санитар. это осел. можете минусить но это так. и чего он этим хочет доказать , что он пох..ст. на этих видео он не пропустил дешевенькие авто , где видео как он не пропустил мерс. или бмв "S" класса. ЧМО
160
самец колорада trak 7 лет назад
У перцового баллончика тоже есть срок годности. Что толку возить его и ни разу никакому муд.аку даже в е.бло не брызнуть? А про нервы и говорить нечего. Стопудово автор не нервничает, а наоборот его прёт от этой ситуации.
Показать ещё 82 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?