FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Подборка про Французов Подборка про Французов Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к школьникам ни при каких обстоятельствах В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Власти Находки отменили Крестный ход Власти Находки отменили Крестный ход Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дурацкая шутка над другом Дурацкая шутка над другом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Драка двух кротов Драка двух кротов Депутаты нескольких регионов поддержали проект Минздрава о повышении возраста продажи алкоголя Депутаты нескольких регионов поддержали проект Минздрава о... ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы...
Нападение с битой в Раменском

Нападение с битой в Раменском

5831
1
"Около часа дня "буханка" отъезжала от почты на перекрестке Антея и встала в правый ряд, Митсубиси стояла в левом ряду, при включении светофора, машины начали движение, Митсубиси включил поворотник в правый ряд, чтобы перестроиться. "Буханка" его не пропустила и продолжила движение в направлении прямо. Из-за этого произошел весь конфликт."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
fairness 9 лет назад
Только что узнали, что тот, кому дали битой по голове, это бывший мусор. Теперь все понятно: любят они вести себя провокационно, типа они главные в стране. Жалко что ему голову не до конца пробили. Ух жалко как, а то погуляли бы в Раменском. Мусора гнилые, правильно их бить и бить. Мало ещё этому досталось. Перебить их всех.
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 9 лет назад
убийство на дороге битой это норм, а вот за самозащиту посадят)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Если выбегаешь, то: либо ты-охеренный спецназовец со знанием пяти видов единоборств, либо у тебя в руках что-то посущественней, нежели у противника, любые другие случаи рассматривают твои родственники на похоронах.
106
Туман 9 лет назад
безбольные
42
ЮрийМорозов 9 лет назад
Друзья ЕПТ Таких друзей нафик Даже подняться не помогли не то что вписаться за парня
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?