FISHKINET
Машина-трансформер против пробок на дорогах

Машина-трансформер против пробок на дорогах

2918
1
1
Компания Thinkmodo создала инновационный автомобиль-трансформер. Jeep Cherokee, благодаря гидравлическим подъемникам, способен вырастать почти на три метра. Попав в пробку, кроссовер приподнимает свой кузов и одновременно расширяет колесную базу. После чего успешно преодолевает затор, проезжая над стоящими в очереди авто.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Тюнинг   розыгрыши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Это бред. Во первых в пробке все стоят как бык поссал, во вторых до первой газели или аналога. В третьих, если пассажир стоящего авто решит покинуть машину в момент проезда этой каракатицы, кто будет неправ? В четвёртых, допустим приезжает этот "хозяин жизни" к светофору, началу пробки и куда ему, за полосу остановки выезжать?
1
ИринаКорсакова 9 лет назад
идея хорошая, но для России , что КАМАЗы выпускают такое не прокатит! Вот если шире и выше! То возможно и прокатит ЗА ГОРОДОМ, так как в городе ПРОВОДА ДЛЯ ТРОЛЛЕЙБУСОВ придеться убрать! На что власти будут упираться до конца,! Проще , что нибудь летающее, с колесами также передвигающееся, и имеющего возможность вертикального взлёта на малой площадке
197
Алик 9 лет назад
мляя такой бред надо еще придумать... там у машин зеркала сложены если приглядеться
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 9 лет назад
я дверцу открыл и хоп, трансформер попал на бабки. Или я чуток влево сдал и заработал на новое зеркало и бутылку хенеси для себя и жены. Одобряю!
Показать ещё 27 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?