FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бездетным семьям предложили выдавать льготную ипотеку под обещание завести детей Бездетным семьям предложили выдавать льготную ипотеку под обещание... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный
Призыв к мотоциклистам

Призыв к мотоциклистам

16507
4
Уважаемые участники дорожного движения!
Я давно задумывал этот пост, но все руки не доходили. И вот наконец момент настал.
В 2017 году весна наступает рано и вот уже в марте на улицах практически исчез снег. А это значит, что скоро на дорогах появятся так любимые нами водители-"подснежники" и не менее любимые - мотоциклисты и скутеристы.
Метки: Авто   ДТП   ПДД   дорогу   езду   мотоцикл   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
361
Роман 9 лет назад
Байкер или мотоциклист - это образ жизни. Первый мотоцикл купил себе в 24. Первая авария, случилась через два дня, когда мотоцикл в смятку. Я припарковал мотоцикл на обочине возле дома, а грузовик с прицепом, что сдавал назад, не увидел его и раздавил.

Кстати, в прошлом году ехал на авто, у которого был сломан датчик уровня топлива. Перед выездом сказали, что бак полный. Ну и заглох. До ближайшей бензоколонки около 30км. Закрыл машину и пописдовал. Где-то через 200 метров остановил мотоциклист. Поинтересовался все ли нормально, сказал ему, что бензин тю-тю. Парень довёз меня до станции. Обратно ехал с группой мотоциклистов, тоже подбросили за спасибо.

В основном ребята нормальные и внятные, но некоторые городские мотоциклисты - это что-то с чем-то. Дети, дорвавшиеся до классной игрушки. Берегите себя!
0
Сергей 9 лет назад
Отдельный привет хочется передать мотоциклистам с прямотоком. Ваши громкие рыки может быть и радуют Вас, но вот жителей домов, расположенных не вдалеке от улиц - они не радуют точно. Иногда, летом, так хочется придти вечером домой, открыть окошко и полежать на диванчике спокойно, но нет. Обязательно найдется юнец на мотоцикле, который захочет самоутвердится путем резкого старта со светофора. Реально бесит.

Вспоминая Южный парк, таких "мотоциклистов" назвали Пиндосами, в чем полностью согласен :)
А в целом поддерживаю автора!!!
109
kesian 9 лет назад
На 2х колесах не езжу, но хочется эндурик и в лес )
А на дороге раздражают, особенно сильно от того, что не знаешь с какой стороны ждать эти снаряды. И в тройне, когда мимо проезжает пачка одаренных, и каждый, с.y.к.а, с новой стороны...
433
Ksilen acari 9 лет назад
Извините уважаемый, но вы просто звездобол.
Показать ещё 73 комментария (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?