FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте
В машине нет огнетушителя или аптечки

В машине нет огнетушителя или аптечки

36389
1
Вопрос: Меня остановил инспектор ДПС. Проверив документы, он потребовал показать ему огнетушитель. Убедившись, что огнетушитель не просрочен, инспектор отдал мне права. На мой вопрос "а если бы огнетушителя с собой не было?" инспектор ответил, что в таком случае он запретил бы эксплуатацию автомобиля. Скажите, прав ли инспектор ДПС?
Метки: Авто   ГИБДД   аптечки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
58
огнетушитель - ну это для "успокоения души грешной"
только если сигарета в салоне загорелась к примеру поможет,
а так...
на день ВДВ в прошлом году видел, как машина горит (старая аудюха), ездида-ездила вокруг площади с флагом и тут под капотом загорелась (почему загорелась не знаю) другие водители остановилась, попытались помочь, 4 или 5 огнетушителей вылили, все по барабану, только когда пожарная машина подъехала, только она смогла потушить.
Показать ещё 5 ответов (из 105)
12
Илья 9 лет назад
В своё время, задумался и купил, как домой, так и в машину вот это "firefighter жидкость" - погуглите. Может от гаишника не прикроет, зато успокаивает.
158
amigo 9 лет назад
Не рекламы ради!!!! В помощь людям!!!!! То овно, которое продают под названием огнетушитель, способно только окурок на тротуаре затушить. Есть ОГНЕТУШИТЕЛИ марки BONTEL, в интернете легко найдете и тесты с описанием и видео. Да, дороговато, но собственное имущество и собственная жизнь гораздо дороже денег. К сожалению мы привыкли экономить на себе, а зря. Купил себе пару в квартиру, один в багажнике, ну и на даче есть. ЛЮДИ, НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕБЕ!!!!
Повторюсь, я не продавец, не производитель, я простой смертный, как и все тут присутствующие.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−34
Инoагeнтий 9 лет назад
... на красный тоже нельзя !!!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 21)
484
Виталий Elementality печкин 9 лет назад
Подожди...
...А ДОМКРАТ НАФИГА)))
82
Руслан Столяр 9 лет назад
Всё правильно! Возить с собой обязан, а предъявлять по первому требованию - нет. Составляйте протокол досмотра, указав причину и зовите понятых, тогда смотрите сами сколько влезет. Даже багажник не обязан открывать по просьбе сотрудника ГИБДД. Учите свои права.
0
Максим Руслан Столяр 9 лет назад
много раз останавливали в разное время суток просили открыть багажник "ищите свидетелей или отходите метров на 20 тогда покажу" на этом все вопросы у сотрудников отваливаются автоматически
Показать ещё 78 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?