FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... В Подмосковье задержали кубинцев, напавших с ножом на спасателей пляжа В Подмосковье задержали кубинцев, напавших с ножом на спасателей пляжа Как компактно сложить коробку с пиццей Как компактно сложить коробку с пиццей
Необычные вещи, которые идут в комплекте с машиной

Необычные вещи, которые идут в комплекте с машиной

7451
12
Вы наверняка знаете, что в «Шкоде» давно и с успехом занимаются придумыванием полезных и относительно необычных опций Simply Clever. Это и спрятанный в двери зонтик, и съемный фонарик в багажнике. Но знаете ли вы, насколько более необычные штуковины можно получить при покупке минивэна Honda или, например, сумасшедшего Dodge Challenger? Или что такого полезного для путешественников придумали в Volkswagen?
×

Источник:

Метки: Авто   комплектация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
35
v.r.i 8 лет назад
А почему к нашим Ладам ящик инструмента не дают?
353
Максим Шмидт 8 лет назад
К альпине В3 одно время одно время производитель дарил ящик вина.
−109
3ByKu_HaYkU 8 лет назад
у меня из таких фишек на бехе был зонтик бмв, и канистра, которая вставляется внутрь диска запасного колеса.
370
Den Константин 8 лет назад
в Уазик должны встраивать огнетушитель объемом литров на 30 минимум
Показать ещё

На что жалуетесь?