FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Автомобили и мотоциклы в жизни Арнольда Шварценеггера

Автомобили и мотоциклы в жизни Арнольда Шварценеггера

10032
20
Такие люди, как Арнольд Шварценеггер не нуждаются в представлении. Крайне трудно найти человека, который за свою жизнь не смотрел хотя бы одного фильма с этим легендарным актером и культуристом.
Американец австрийского происхождения успевает везде: семь раз становился обладателем титула "Мистер Олимпия", снялся во внушительном количестве невероятно популярных боевиков (один "Терминатор" чего стоит) и даже достиг приличных высот на политической арене, став в 2003 году 38-м губернатором штата Калифорния. А еще он является успешным бизнесменом: уже к 30 годам "Железный Арни" (1947 года рождения) стал миллионером, а за последующее время его состояние многократно умножилось благодаря удачным вложениям и успешной карьере. Сердцевиной его финансовой империи является компания Oak Productions, через которую проходят отчисления от киностудий, проценты с продаж комиксов и видеоигр. По состоянию на 2007 год активы Шварценеггера оцениваливались в 900 миллионов долларов. Ну а любимыми "игрушками" Арнольда всегда были автомобили и мотоциклы, коих у него было великое множество.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
364
юлай халилов 8 лет назад
Главное, он заработал свои деньги многолетним честным трудом. А наши миллионеры "заработали " продавая энергоресурсы страны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
nerv 8 лет назад
а кто это такой???
384
Константин Dimon 8 лет назад
полностью согласен!
Показать ещё

На что жалуетесь?