FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами
Язык водителей: как общаться на дороге

Язык водителей: как общаться на дороге

20546
5
Часто на дороге возникают различные ситуации, которые вызывают необходимость у водителя сообщить что-либо другим участникам движения. И зачастую водители на дороге общаются между собой с помощью своего особого языка.
Когда-то некоторыми его элементами пользовались лишь дальнобойщики, однако сегодня почти во всех тягачах имеются рации, а вот символы данного языка используют все остальные водители.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
Сергей Стрижов 8 лет назад
Круто! Огромное спасибо. От имени пропускаемых велосипедистов на сложных перекрестках, показывающих "лайк" (большой палец верх) - это искренняя признательность. То же от пешеходов.
−1
Трофим Бричкин 9 лет назад
В тесных местах, где непросто разъехаться встречным, полезно давать "отмашку" правым поворотником, если у тебя есть куда съехать, чтобы пропустить встречного. Даже если он не знает такого - подумает, что ты сворачиваешь и продолжит движение. А увидев, что ты таким образом показал, что пропускаешь, запомнит и тоже будет пользоваться.
33
Алексей Maestro 9 лет назад
А я вот несколько раз видел, как водитель обгонял, после включал левый поворотник и поворачивал налево. А теперь представьте, что Вы обрадовались и тоже пошли обгонять... По большей части лучше верить своим глазам, а после действовать
33
Алексей Maestro 9 лет назад
Это мы с вами понимаем, а если мы понимаем, то и должны учесть, что прочитает кто-то более "легкомысленный" и сразу начнет пользоваться, без раздумий...
33
Алексей Сжегший душу 9 лет назад
Часто катаюсь к тёще, 140км по Ярославке. Фуры часто "подсказывают" про обгон, но все же лучше сначала самому удостовериться, после обгона всегда "подмигиваю".
А вот с оповещением про ДПС - печальней, 1 из 5, примерно. И если ты моргаешь, то ладошку покажут еще меньше( Но все равно как-то приятней, когда ты сам поступаешь "вежливо".
Кстати, если встречная машина едет без световых сигналов, то часто "предупреждение о ДПС" помогает ему загореться, как новогодняя ель)
95
Каюр 9 лет назад
В последнее время всё реже помогаю поворотником себя обогнать, только чувствую если спрашивает. Слишком часто тормоза попадаются, ему покажешь, а он пока соображает обстановка сто раз изменится.
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?