FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Вышел трейлер продолжения экранизации игры «Fallout» Вышел трейлер продолжения экранизации игры «Fallout» В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Трамп решил покрасить стену на границе с Мексикой в чёрный цвет Трамп решил покрасить стену на границе с Мексикой в чёрный цвет В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Массовый замес моторикш Массовый замес моторикш Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней...
Renault 16 1966-го года из Ижевска

Renault 16 1966-го года из Ижевска

2631
20
1
Полгода назад я рассказывал вам о редкой леворульной Mazda 1200 1970 года выпуска, которую продавали в Ижевске. То была одна из многих новых иномарок, которые организовано закупались Советским Союзом в качестве образцов для изучения/копирования на отечественные автомобильные заводы и научно-исследовательские институты.

Источник:

Метки: Renault   олдтаймер   ретро авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
РEaHuMaToP Censored 8 лет назад
не верю вы все врете, мы пятилетки делали за 3 года
10
Vadym Volodarsky 8 лет назад
Высоцкий и Марина Влади садятся, судя по всему. в "Мерседес" в 116-м кузове. Во-первых, известно, что у Высоцкого такой был. Во-вторых, характерные выступающие в проём окна, вернее, открытой двери, "уплотнители". Если увидите 116-й - обратите на них внимание.
Кстати, упомянутый в тексте "Рено-16" Высоцкий разбил (как и ещё не одну машину после того...).
Показать ещё

На что жалуетесь?