FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Японский друг Японский друг Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Дрифтера из Минска приговорили к трём годам колонии общего режима

Дрифтера из Минска приговорили к трём годам колонии общего режима

16492
1
Минчанина, устроившего дрифт на площади Победы, приговорили к трём годам лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии общего режима.
Суд признал минчанина виновным в хулиганстве и надругательстве над историко-культурными ценностями. Приговор может быть обжалован в течение десяти суток в Минском городском суде.

Источник:

Метки: Видео   Минск   дрифт   законы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−109
3ByKu_HaYkU 8 лет назад
А в России так можно, если папа много зарабатывает.
32
Дрифтил, как лох. Поучится теперь в колонии задом вилять
Показать все 6 ответов
293
Закон alleex 8 лет назад
батька ворует почище всех наших вместе взятых, при том ворует не только у народа, ворует ещё и у нас,Россиян.
33
Дмитрий alleex 8 лет назад
"Хорошо там, где нас нет." Слышал такое? Так вот попробуй у нас пожить, а потом уже будешь решать "где живется лучше".
33
Дмитрий Александр 8 лет назад
Допустим, у меня есть квартира, которую я сдаю в аренду, плачу соответственно налоги за полученную прибыл, но при это я не работаю (мне достаточно средств с аренды этой квартиры), и я должен государству платить за то, что я млять "тунеядец"! И аргументируют они это тем, что видите ли я получаю бесплатную медицину, образование и т.д. За что я тогда им НАЛОГ заплатил если ещё должен налог!? БРЕД! А зарплаты вы видели? От нас масса народу уезжает в Рашку на РАБОТУ! Зарабатывать! Много вы знаете тех, кто уехал в Беларусь на заработки? И это единичные примеры, минусов и у нас и у вас достаточно, но почему то вы свято верите, что у одного известного товарища чуть ли не НИМБ над головой.
108
Кирилл 8 лет назад
ну сказочный долб.....
78
Кое кто 8 лет назад
Ещё нормально отделался,могли бы и казнить,у лукаша не забалуешь.
488
Дмитрий 8 лет назад
Ну хоть одна нормальная страна.
А у нас багдасарян никак не могут посадить.
51
Правильно!!! И у нас так надо!!!
33
Дмитрий Worms1 8 лет назад
"чтоб другим дебилам неповадно было" - Так вот нас всех за дебилов и держут. Народ, не судите о всей стране по поверхностным данным. Кругом крутят полную чушь! Везде враньё, а вы из соседней страны восхищаетесь, и вас же "греют"... Работа идет по всем фронтам, где больше дадут и берут не для народа! А отдавать нам!
400
Виктор 8 лет назад
Хочу жить в Белоруссии
181
Джек 8 лет назад
Не знаю,как даже отреагировать..за езду "по балде" конечно надо жёстко пресекать,ну и глумление над памятью..года может было бы достаточно..хз вообщем.
Показать ещё 40 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?