FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Тест на россиянина Тест на россиянина Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте...
Конкурент "Газели" от УАЗа

Конкурент "Газели" от УАЗа

6243
3
Жителю Ульяновска удалось рассмотреть один из предсереийных «мулов» будущего 3,5-тонного грузовичка марки УАЗ.

Источник:

Метки: ГАЗель   Уаз   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Олег Дорофеев 8 лет назад
злые вы все, наверное потому что криворукие сами ...
−99
boris 8 лет назад
очередное ведро недосамокат не надо придумывать велосипед возьмите любой японский грузовик бескаподник и штампуйте и будет вам счастье
84
МахмудИбнкабум 8 лет назад
Спустя 25 лет с начала производства ГАЗелей, УАЗовцы наконец-то прочухали! Ульяновск как всегда *два слова Лаврова*
152
Роберт 216 8 лет назад
Дебилы!
Нужно декларировать грузоподъёмность 3,4 тонны, тогда права категории B подойдут (легковые автомобили, небольшие грузовики до 3,5 тонн)
Для управления грузовиком грузоподъёмность 3,5 тонны и выше нужна категория C.
47
Илья Барсуков Ches 8 лет назад
почему нет? газель 1,5 а этот 3,5 как написано. так он лучше, не?
47
Илья Барсуков Egoro 8 лет назад
понятно, не так понял. подумал везет 3,5
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?