FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Самые популярные запросы об автомобильных марках в интернете

Самые популярные запросы об автомобильных марках в интернете

4853
3
Марка Toyota возглавила мировой рейтинг популярности по поисковым запросам в Google в 2016 году. "Тойоту" вбивают в строку поиска чаще всего в 74 из 193 стран, попавших в список. Данные опубликованы британской компанией Quickco.

Источник:

Метки: google   Авто   запросы   интернет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
18
Андрей 8 лет назад
Это статистика запросов Google, а он не во всех странах популярен.
К примеру, в Японии большинство пользуется Yahoo!, а в России - Яндекс.
286
Сашико 8 лет назад
Неужели ВАЗ не популярен:), вот не поверю, многие у нас на таком ездят, да и сама ездила! Ну а по доступности и неломаемости Рено
11
Get_U 8 лет назад
В Беларуси VW?! да ладно...
11
Get_U Plank 8 лет назад
14
ДжоКалкин fraxinus 8 лет назад
это точно, после того как отдали китайцам производство, это уже не машина, а хлам!
4
Йошкин 8 лет назад
Одни свены на вольво катаются, уё6ки
123
Iggi 8 лет назад
Бурятский вариант- королла, камри, харек, крузак. Всегда найдешь покупателя .
123
Iggi Папин_сибиряк 8 лет назад
А еще где ? Кроме Иркутска и всего остального на восток ?
485
Халил 8 лет назад
неееее... Туркменистан можете менять тоже на таёту! поговловно все ни них перепрыгивают.... а раньше да! только бумеры! хотя у любителей тут е34ые есть... состояние как новый!
44
mitch5791 8 лет назад
В Нигере всего 1 чувак с интернетом, и тот президент
−232
всё правильно где нормальное образование и считают деньги выбирают тойота а где а где похуже те уже гонятся за брендом
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?