FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных...
Навстречу кортежу Медведева

Навстречу кортежу Медведева

36146
1
Летом 2016 года, в Магнитогорске автор не понял сигналов регулировщика и свернул навстречу кортежу Дмитрия Анатольевича Медведева.

Источник:

Метки: Видео   кортеж   регулировщик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 9 лет назад
Я один раз кортеж нашего губера приостановил. Ехал из аэропорта, а он из области возвращался. Въезжаю в город, на первом светофоре красный, все стоят, я первый. Смотрю в зеркало, летят красавцы Мерседесы. Поворачиваюсь и офигеваю, дорогу по ПП переходит девочка лет 10. И ей пофиг на все крякалки гайцов. Вылезаю в окно и начинаю махать руками.
210
Дима Я 9 лет назад
Первый мерин гайцов притормозил возле меня и на меня посмотрели таким взглядом, как будто я террорист. Зато второй экипаж головой кивнул, видимо поблагодарили так.
135
АндрейМалышев 9 лет назад
Как-же этот клоп, своего народа боится .... глядишь вышел бы, к людям там его и придушили....
150
Симон 214 9 лет назад
Скажи спасибо, что жив остался!
23
Цари [мат] уже
164
Pelmen 9 лет назад
В последней газельке едет
12
вадим белов 9 лет назад
это кортеж путина
−240
Lexa Мариус 9 лет назад
Там Медвед сзади на велосипеде едет.
12
вадим белов Мариус 9 лет назад
да потому же что и автор поста вдруг решил что это кортеж медведева
−13
сергей ульянов 9 лет назад
а то что дятел на красный попер, не понимая сигналов регулировщика, никто не заметил?
26
mitinograd 9 лет назад
А где пожарная машина в кортеже ????
41
Serg Goreliy 9 лет назад
а кто он Медведев?
348
Greg 9 лет назад
Сколько почестей для чинуши. Слуги народа, живущие за счет народа.
Показать ещё 33 комментария (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?