FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Навстречу кортежу Медведева

Навстречу кортежу Медведева

36118
1
Летом 2016 года, в Магнитогорске автор не понял сигналов регулировщика и свернул навстречу кортежу Дмитрия Анатольевича Медведева.

Источник:

Метки: Видео   кортеж   регулировщик   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
210
Дима Я 7 лет назад
Я один раз кортеж нашего губера приостановил. Ехал из аэропорта, а он из области возвращался. Въезжаю в город, на первом светофоре красный, все стоят, я первый. Смотрю в зеркало, летят красавцы Мерседесы. Поворачиваюсь и офигеваю, дорогу по ПП переходит девочка лет 10. И ей пофиг на все крякалки гайцов. Вылезаю в окно и начинаю махать руками.
210
Дима Я 7 лет назад
Первый мерин гайцов притормозил возле меня и на меня посмотрели таким взглядом, как будто я террорист. Зато второй экипаж головой кивнул, видимо поблагодарили так.
135
АндрейМалышев 7 лет назад
Как-же этот клоп, своего народа боится .... глядишь вышел бы, к людям там его и придушили....
150
Симон 214 7 лет назад
Скажи спасибо, что жив остался!
23
Цари [мат] уже
164
Pelmen 7 лет назад
В последней газельке едет
11
вадим белов 7 лет назад
это кортеж путина
−246
Lexa Мариус 7 лет назад
Там Медвед сзади на велосипеде едет.
11
вадим белов Мариус 7 лет назад
да потому же что и автор поста вдруг решил что это кортеж медведева
−13
сергей ульянов 7 лет назад
а то что дятел на красный попер, не понимая сигналов регулировщика, никто не заметил?
26
mitinograd 7 лет назад
А где пожарная машина в кортеже ????
41
Serg Goreliy 7 лет назад
а кто он Медведев?
348
Greg 7 лет назад
Сколько почестей для чинуши. Слуги народа, живущие за счет народа.
Показать ещё 33 комментария (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?