FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Маугли для северной страны Маугли для северной страны
Коренные "Москвичи" наехали на девушку

Коренные "Москвичи" наехали на девушку

13983
1
Двое мужчин наехали на девушку после того, как перегородили ей выезд на машине. Осторожно, много нецензурной лексики!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−2
Джедай 8 лет назад
Уродов этих, конечно, ничего не оправдывает, так себя вести"и "общаться" с женщинами нельзя. Но не могу понять и принять мнение людей, которые поведение двух ублюдков распространяют на всех приезжих, требуя не наказания конкретных мразей, а уничтожения всех гостей по национальному признаку. Не слишком ли дешево и низко для внуков и правнуков людей, ценой собственной жизни победивших фашизм?!
−9
Вова 8 лет назад
Путен введи войска! Русскоязычных притесняют!
62
RozarioAgro Alexander 8 лет назад
В Этом и дело,что они не в другой стране,они [мат] тоже типа россияне(((
62
RozarioAgro 8 лет назад
С кавказа
62
RozarioAgro 8 лет назад
Матом нельзя
62
RozarioAgro Alexander 8 лет назад
Полностью согласен!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−193
348
Greg ТимофейКац 8 лет назад
Согласен с Вами.
404
max_yolko 8 лет назад
вариант с ДПС и эвакуатором правильный, + записываешь номера, пробиваешь. и уже в темном углу объясняется все по другому. и другими людьми
62
RozarioAgro 8 лет назад
Возле метро "Чертановская"!!!
62
RozarioAgro Илья 8 лет назад
Да ладно,райончик норм.
Я сам с коломенкой,а там летом на катамаранах катался.Лет 10 назад там черножопых меньше было,а теперь жопа(((
Показать ещё 27 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?