FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Австралийского сенатора выгнали с заседания из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания из-за паранджи
Как не допустить запотевания стекол автомобиля

Как не допустить запотевания стекол автомобиля

8465
4
Владелец этого автомобиля решил, что если он не до конца закроет стекло, то стекла не замерзнут или не запотеют. Теперь его ждет уже другая, куда более серьезная проблема...
Метки: Приколы   автоприколы   зима   снег   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
380
Дмитрий 9 лет назад
Задача поставлена ? Результат достигнут. В чем вопрос ?
260
dimid076 ipup-80 9 лет назад
охладить салон.....))))
210
ASK 9 лет назад
Чтоб не потели стёкла не катайтесь бухими просто, с трезвыми печка справляется.
Показать все 7 ответов
206
Василий Piligrim 9 лет назад
Но не без проблем тоже бывает ) Я когда еду один, врубаю обогрев ноги/салон, обычно ниче не потеет, и самому тепло. Если в машину садятся еще жена и дочка, то начинаются запотевашки, если врубить режим обдува лобовухи, то все путем, и лобовуха и боковые отпотевают быстро, но мерзнуть начинают ноги, если включать режим лобовуха/ноги, то отпотевает только лобовуха, с боковыми стеклами уже не справляется, вот и приходится тыркать кнопочки по ситуации во время движения (
Показать ещё 5 ответов (из 7)
78
Кое кто волжский кот 9 лет назад
Просто у вас немножечко не хватило ума понять то что я написал,никаких щелей в дефлекторе быть не может так как он приклеивается на двух сторонний скотч к двери,я имел ввиду что ветровик ещё как бы загребал снег в приоткрытое окно,другими словами если ветер дует в зад автомобилю то с дефлектором наметёт больше так как снег попавший в него поворачивает в салон а если бы дефлектора не было то определённая часть снега пролетела бы мимо авто..
347
Серый Волк 9 лет назад
Отличный пост! Очень понравился
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?