FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного интеллекта Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного... Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Неудачный побег Василия Неудачный побег Василия Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту...
Немец похвастался «Мерседесом», проехавшим 1 000 000 километров

Немец похвастался «Мерседесом», проехавшим 1 000 000 километров

5401
7
Сотрудник завода Daimler в немецком Зиндельфингене Михаэль Никл приобрел свой Mercedes-Benz E 200 D W124 весной 1992 года. В те годы для покупки такого автомобиля в самой базовой комплектации требовалось около 40 тыс немецких марок. Кроме того, сотрудникам завода производителя полагалась специальная корпоративная скидка. Однако денег на покупку топовой комплектации Михаэлю все же не хватило.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
402
Kostia01 9 лет назад
Ну да. Честный миллионник. Этот мотор и создавался как миллионник. Машин с такими и даже бОльшими пробегами достаточно много. Другое дело, что когда их начинают продавать/перепродавать каждый раз скручивают пробег, и ездят такие машины с вечными 200 тыс. на одометре
20
Дмитрий Приходько dm4242 9 лет назад
Да полный бред. О какой надежности речь идёт? Он на ремонт потратил больше, чем на бензин. Причём бензин у них раза в два дороже, чем у нас. Накатывает он как-то нереально много. Лично я в месяц накатываю 1000-1500 км. На бензин уходит 4000-6000 рублей. Даже представить не могу, чтобы на свою Камри на ремонт я тратил в месяц 8000-12000 рублей. Нахрен мне такая машина не нужна бы была.
429
алексей егоров Dobrovit 9 лет назад
Кузов подвержен коррозии,а так хороший аппарат,люблю такие машины
429
алексей егоров Dobrovit 9 лет назад
У меня пассат б3,по кузову живой,без коррозии,движок сейчас меняю
Показать ещё

На что жалуетесь?