FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Где родители? Где родители? Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с...
В следующий раз так может не повезти

В следующий раз так может не повезти

28870
1
На трассе М-7 в Нижегородской области, безумный гонщик едва не отправил на тот свет себя и свою пассажирку.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   гонщики   летчиков   повезло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
54
Я прав всегда! 9 лет назад
Дебил 80 уровня за рулем!
122
Andy Al 9 лет назад
Такой же мудак как и гонщик. Вы дебилы не понимаете, что когда стрелка спидометра доходит хотя бы до 120 км/ч, вас просто не видно на дороге. Скорость на которой человек в состоянии адекватно реагировать на дорожную обстановку 80 км/ч. Вдумайся в эту цифру
122
Andy Al 9 лет назад
С чего ты решил,что я мальчик. Мне по более 18. Твоя уеб...нская логика тебя подводит. Одумайся
122
Andy Dima 9 лет назад
Полностью соглашусь с комментарием. Рег мудак
122
Andy maximus 9 лет назад
Правда такова,что причиной ДТП как правило служит превышение скорости движения. Это факт! Имеется официальная статистика ГИБДД. Снижение количества ДТП и смертности на дорогах происходит в зимнее время именно из-за снижения средней скорости движения. Это истинная причинно-следственная связь
353
Rybacoff 9 лет назад
невменяемый водятел.
слава богу таких сейчас все меньше на дорогах, чем в конце в конце 90-х и 00 годах, как мне кажется
459
ну, во-первых, какой то муд..к встал прямо на полосе и фура его объезжала
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
55
Жиробас 9 лет назад
Ну как обычно, животные за рулем фур никогда о других не думвют и не смотрят по зеркалам как обычно
228
Artem Fedorov 9 лет назад
Что бы вы не говорили , фурист должен и обязан был его видеть, он же профессионал !!! А спец должен всегда думать на дороге за себя и "за того парня" на то он и спец !!! Я не оправдываю рега , он конечно псих, но определяющее ситуацию движение сделал фурист. Второй вопрос - куда на фуре смотрел , что жигулёнок в правой полосе заставил делать такие манёвры ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
228
Artem Fedorov 9 лет назад
... на многополосной дороге
228
Artem Fedorov 9 лет назад
Более того, всегда слежу за обгоняющими меня , если он не успеет и как вариант начудит и меня зацепит ? Мне не западло и притормозить ... и все поедут дальше по своим делам
228
Artem Fedorov Роман 9 лет назад
С семьёй я хрен когда больше 100 поеду... все конечно дело случая ... но желательно всегда иметь место для манёвра ... по трассе всегда стараюсь смотреть не на стопы машины передо мной , а на две-три вперёд... а по сути очень много моментов на дороге которые нужно чувствовать , этому не научат в автошколе ... по сути - каждый сам за себя , хочешь остаться живым и доехать, самое лучшее - следи за всеми вокруг тебя
90
Алексей Гордеев xemi 9 лет назад
Эти [мат] на фурах специально так иногда делают, типа притормозишь ничего страшного. Но не всегда учитывают скорость с которой летит гонщик. Я уверен фуровод отлично его видел.
Показать ещё 48 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?