FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Пёс был стар Пёс был стар В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста
ТХ года

ТХ года

60558
3
по аналогии с конкурсом "ТП года", результаты которого были озвучены вчера
Метки: Авто   ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
202
да как так-то? у меня за 9 лет всего пять штрафов по 500р. причем все они получились за последний год "микроволновками" на обочине. Дак тут же списали с зарплатной карты судебным постановлением. А тут под сотню правонарушений!!
пошло оно все нахер!!
15
Kostec S 9 лет назад
Ребята, а русских в Москве осталось то вообще?
155
Fedor Bakhov Юрий 9 лет назад
В смысле "фсё"? А как же сказать пару слов про [мат]-ментов?
411
serg335 9 лет назад
завалить эту тварь в подворотне!!!!
171
АнтонСоболев 9 лет назад
Интересно...если начнут массово расстреливать все авто дороже 2000000 и с "красивыми" номерами - обыкновенные люди сильно будут сочувствовать пострадавшим?
PS: Не в коем случае не призываю никого к этому практически бесполезному действию
317
exo77 Павел 9 лет назад
да проста "кров гарачий и машын быстрый". как ту жыгиту устоять, красоту свою не показать. а как обосрался, так сразу в кусты, мы болеем (с)Шмара , мы не знали, мы "нипричом".
Показать ещё 5 ответов (из 9)
155
Fedor Bakhov Sergey_Z 9 лет назад
Вам рассказать, как у нас делают менты статистику? Как убеждали сестру не заводить дело о нападении на неё одного из этих зверьков?
155
Fedor Bakhov astrakhaner 9 лет назад
Шта? Льёте цэмент прямо в канавку? Зачем?
40
[мат] кусок хача!!!! Резать таких тварей на месте!!!
Показать ещё 54 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?