FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Самый важный пассажир Самый важный пассажир В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор приносить доход Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор...
ТХ года

ТХ года

60561
3
по аналогии с конкурсом "ТП года", результаты которого были озвучены вчера
Метки: Авто   ДТП   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
202
да как так-то? у меня за 9 лет всего пять штрафов по 500р. причем все они получились за последний год "микроволновками" на обочине. Дак тут же списали с зарплатной карты судебным постановлением. А тут под сотню правонарушений!!
пошло оно все нахер!!
15
Kostec S 9 лет назад
Ребята, а русских в Москве осталось то вообще?
155
Fedor Bakhov Юрий 9 лет назад
В смысле "фсё"? А как же сказать пару слов про [мат]-ментов?
411
serg335 9 лет назад
завалить эту тварь в подворотне!!!!
171
АнтонСоболев 9 лет назад
Интересно...если начнут массово расстреливать все авто дороже 2000000 и с "красивыми" номерами - обыкновенные люди сильно будут сочувствовать пострадавшим?
PS: Не в коем случае не призываю никого к этому практически бесполезному действию
317
exo77 Павел 9 лет назад
да проста "кров гарачий и машын быстрый". как ту жыгиту устоять, красоту свою не показать. а как обосрался, так сразу в кусты, мы болеем (с)Шмара , мы не знали, мы "нипричом".
317
exo77 Sergey_Z 9 лет назад
Посмотри статистику "резонансных" дел и сравни с пропорциями коренного населения. Хотя москвабад уже к 50% приближается .... сам [мат] когда в автобусе из домодеово с 40 киргизами ехал. Один, ну еще 2 русских стюардессы, и это не был трансфер, обычная маршрутка до метро.
155
Fedor Bakhov Sergey_Z 9 лет назад
Вам рассказать, как у нас делают менты статистику? Как убеждали сестру не заводить дело о нападении на неё одного из этих зверьков?
155
Fedor Bakhov astrakhaner 9 лет назад
Шта? Льёте цэмент прямо в канавку? Зачем?
40
[мат] кусок хача!!!! Резать таких тварей на месте!!!
Показать ещё 54 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?