FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
ТХ года

ТХ года

60559
3
по аналогии с конкурсом "ТП года", результаты которого были озвучены вчера
Метки: Авто   ДТП   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
202
да как так-то? у меня за 9 лет всего пять штрафов по 500р. причем все они получились за последний год "микроволновками" на обочине. Дак тут же списали с зарплатной карты судебным постановлением. А тут под сотню правонарушений!!
пошло оно все нахер!!
15
Kostec S 9 лет назад
Ребята, а русских в Москве осталось то вообще?
155
Fedor Bakhov Юрий 9 лет назад
В смысле "фсё"? А как же сказать пару слов про [мат]-ментов?
411
serg335 9 лет назад
завалить эту тварь в подворотне!!!!
171
АнтонСоболев 9 лет назад
Интересно...если начнут массово расстреливать все авто дороже 2000000 и с "красивыми" номерами - обыкновенные люди сильно будут сочувствовать пострадавшим?
PS: Не в коем случае не призываю никого к этому практически бесполезному действию
317
exo77 Павел 9 лет назад
да проста "кров гарачий и машын быстрый". как ту жыгиту устоять, красоту свою не показать. а как обосрался, так сразу в кусты, мы болеем (с)Шмара , мы не знали, мы "нипричом".
Показать ещё 5 ответов (из 9)
155
Fedor Bakhov Sergey_Z 9 лет назад
Вам рассказать, как у нас делают менты статистику? Как убеждали сестру не заводить дело о нападении на неё одного из этих зверьков?
155
Fedor Bakhov astrakhaner 9 лет назад
Шта? Льёте цэмент прямо в канавку? Зачем?
40
[мат] кусок хача!!!! Резать таких тварей на месте!!!
Показать ещё 54 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?