FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на... Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление животного в городе – это взрыв позитива Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Прогулка по Ленинграду 1985 года Прогулка по Ленинграду 1985 года
Царьку на Гелике Четкости не хватило

Царьку на Гелике Четкости не хватило

10445
1
Авария на Восточной Объездной Мурманска, водитель Гелентвагена не справился с управлением , попал в занос и врезался в отбойник

Источник:

Метки: Видео   Гелик   ДТП   аварии   занесло   отбойник   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
71
Tyler K «Che» 9 лет назад
Важно ещё какая прокладка между рулём и сидением автомобиля )))))
117
Алексей 9 лет назад
лах он и в гелике лах
155
Fedor Bakhov 9 лет назад
Вот это нормально.
1) Спасибо что никого не "забрал" с собой
2) Спасибо разделительным заграждениям, кто их устанавливал и дорожным чиновникам, которые приняли решения их устанавливать
71
ЖаЖдА ТиТеК 9 лет назад
он просто увидел включенный регистратор у автора и решил снять прикольное видео)
275
Роман 9 лет назад
Нормально Гелик ехал, задело только что его обгоняют.
Зато снег с крыши счистил - стряхнул.
155
Fedor Bakhov User_1253988 9 лет назад
Видно же, что Гелик ехал медленно, а как автор его опередил - резко прибавил газку. И вообще-то даже на такой дороге такие "манёвры" сильно небезопасны
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−223
427
Причем тут "ЦАРЬКУ" и "ЧЕТКОСТИ"?
18
Андрей Крайнюк 9 лет назад
Вы юноша либо молод либо очень крут(((. Но нужно помнить одну вещь, точнее две-первая кювет(это глубокая обочина) он длинный и все дураки поместятся, вторая иногда нужно не на знаки смотреть, а на реалии жизни. Но самые крутые это яйца сваренные круто. Так что потише там где знак 80.
Показать ещё 31 комментарий (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?