FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Фотография на память Фотография на память Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Смешные картинки Смешные картинки Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Известный блогер высказался о расизме в России Известный блогер высказался о расизме в России Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Телефонный развод не удался Телефонный развод не удался Производство лака для ногтей в Индии Производство лака для ногтей в Индии
Как доказать, что ты не верблюд

Как доказать, что ты не верблюд

36441
5
Вчера ночью мне во Вконтакте написали странное сообщение и обвинили в краже автомобильных колес.
×

Источник:

Метки: Saab   гаражи   колесо   кражи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
455
А как незнакомый человек у него записан по имени?
395
Рус 9 лет назад
Алексей верни кодеса!
424
Петро Петрович 9 лет назад
А ничего доказывать и не надо, нах послать делов то. Если ему/ей надо пусть доказывает. А если серьезно приставать будет заяву накатать.
17
Vladimir Shorikov 9 лет назад
Леха! Олег сказал, что он колеса не брал. Верни Вере колеса!
244
МартаЭглит 9 лет назад
дама скорее написала слегка наобум. из числа давителей на жалость и выпрашивателей "деткам ехать не на чем, помогите, вам же не сложно". просто видать не вышло связать автора с гаражом.
287
boyarskij 9 лет назад
сдам гараж
Показать ещё 38 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?