FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят
Противоугонный тюнинг - Пленка под ржавчину

Противоугонный тюнинг - Пленка под ржавчину

19609
25
Пленку под ржавчину – модная в нынешнее время доработка авто, которая требует сравнительно небольших затрат и времени. Кроме того, что это красиво и привлекает внимание, виниловая пленка под ржавчину также служит прекрасным антиугонным средством.
×

Источник:

Метки: Тюнинг   автотюнинг   винил   плёнка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
214
Evgeny Derbush 9 лет назад
Перебор. По факту так машина не ржавеет. Если угонщики прочитают пост, то возьмут на заметку.
417
Сергей 9 лет назад
Если не изменяет склероз кузовные панели Ягуара на фото вроде как должны быть из алюминиевого сплава, граждане горе-оклейщики представляют себе как выглядит коррозия на алюминиевом сплаве? Если не ошибаюсь в такую пленку логично Х308 и более ранние оборачивать:) А на фото вроде как Х350/358...
113
KONST@NTINE 9 лет назад
После этого поста красть будут даже реально ржавые вёдра )))
336
Владелец 9 лет назад
Ну зачем заложили?! Теперь же украдут
Показать все 7 ответов
14
Soroka Wader1970 9 лет назад
У меня фактически вся машина обклеена. Не так оригинально, конечно, но тем не менее.. Нет ни одной части кузова, где бы ни было наклейки (стилизация камуфляжа). Так техосмотр прохожу по честному, в ГИБДД. Никаких претензий у них нет, "более 50% кузова в родной краске". А вот "рекламу" клеить без специальных разрешений-договоров-бумажек нельзя.
14
Soroka 9 лет назад
Посмотрев первую картинку, подумала "что за хрень! не может ржавчина выглядеть красиво!!!" Однако... Надо признать, что на некоторых машинах это реально смотрится. Определенный шарм. Мне понравилось
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?