FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Схватка лысых котов Схватка лысых котов Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Концерт певца BLIZKEY в ресторане Владикавказа завершился массовой дракой Концерт певца BLIZKEY в ресторане Владикавказа завершился массовой...
Поезд со 120 новыми BMW сошел с рельс

Поезд со 120 новыми BMW сошел с рельс

9540
1
1
Около 120 автомобилей линейки BMW X были повреждены в результате железнодорожной катастрофы, произошедшей в США.

Источник:

Метки: BMW   катастрофы   поезда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
Сергей 9 лет назад
Маразм. Половина авто уехала бы своим ходом еслиб вопрос решал не страховщик((( не в первый раз такое, когда страхуют груз и потом разгребают последствия неудочной перевозки не владелец груза а страховщик. Маразм
113
Артём 9 лет назад
А потом будут объявления: "Не бита, не крашена, в такси не работала, ездила девушка работа - дом".
162
самец колорада 9 лет назад
Было бы дело в России, их бы продали на закрытых аукционах каким-нибудь московским автосалонам.
−1
Вася Пупкин 9 лет назад
Как ножом по яичкам когда он ее ковшом подымал,120 бех
139
Анатолий Ганин 9 лет назад
Может бехи были с внутренним браком (дизель хитрый), исправлять было дороже, а так страховкой закроют
71
Леонид Михайлов Gordon 9 лет назад
Скорее всего все равно будут утилизировать
444
ne4eHb 9 лет назад
Меньше будет "диагноза BMW"
Так вроде тут говорят
444
ne4eHb STRiX 9 лет назад
А да, точняк )))
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?