FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?"
Женщина вышла из такси посреди дороги

Женщина вышла из такси посреди дороги

5809
1
19 ноября на улице Орджоникидзе в Твери 22-летний водитель автомобиля Lada сбил 33-летнюю женщину. На видеоролике видно, что женщина вышла из другой машины, не убедилась в безопасности и угодила под колеса. С травмами ее оставили в больницу.

Источник:

Метки: ДТП   Такси   аварии   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
353
Тверичанка 9 лет назад
блин,ну видно же,что что-то происходит на дороге! не оправдываю женщину,но и рег мог бы скорость снизить
Показать ещё 5 ответов (из 15)
128
АлександрЧаплыгин Vlad 9 лет назад
вокруг все пиоасы, а рег летел под 300, 1 Влад красавчик
130
anna2anna 9 лет назад
Дебилка ... а это естественный отбор. Водителя надеюсь оправдают, хотя стресс по любому сильный
445
Дeath Бабай 9 лет назад
Вообще то водила виноват, там же знаки, Да знаки.!!! Дорожный знак 8.15 «Слепой пешеход»..... И глухой.... И тупой.....
Показать все 6 ответов
445
Дeath Бабай Lunatic Asylum 9 лет назад
Спасибо, Кэп.
вы это мне сейчас на полном серьезе пишите,? Или это такой тонкий тролинг?
445
Дeath Бабай Lunatic Asylum 9 лет назад
Да я, не про шлюху, я про знак.
445
Дeath Бабай Lunatic Asylum 9 лет назад
Кстати, если вас так задел знак дополнительный информации, то напомню. Правила у нас для всех ровны, и наличие таблички не дает, реально слепому, пешеходу двигаться на красный. Хотя слепой может их и не различать, для него предназначены звуковые сигналы.
−70
Макс Дeath Бабай 9 лет назад
Ну тут все ясно, 2-е ДИЧИ- один несется с превышением перед пешеходкой со знаком СЛЕПЫЕ, другая перебегает НЕГЛЯДЯ.
177
Александр 9 лет назад
Я ещё разок внимательно пересмотрел, ниоткуда она не выходила, там стоит ещё одна на тротуаре, она просто предлагала сексуальные услуги, через открытое окно. То что она стоит с авто с самого начала видео прекрасно видно. 10.1 у рега.
161
самец колорада 9 лет назад
Когда она из трамвая так выходила - это прокатывало, а тут что-то пошло не так.
35
Евгений 9 лет назад
Я бы посадил дятла который додумаля этой дуре разрешить выйти из машины с левого ряда. а так это называеться естественный отбор.
177
Александр Сергей 9 лет назад
Там с самого начала видео видно, что горит зеленый, авто перед светофором не двигается, рядом с авто силуэт человека. Дтп только на восьмой секунде. Как минимум шесть секунд регу было абсолютно насрать на дорожную ситуацию, которая была на пути его следования. Человеческий глаз видит лучше любого регистратора, особенно в темное время суток.
18
Viktor Samorodov 9 лет назад
СТРАЙК......... слов.нет
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?