FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Женщина вышла из такси посреди дороги

Женщина вышла из такси посреди дороги

5798
1
19 ноября на улице Орджоникидзе в Твери 22-летний водитель автомобиля Lada сбил 33-летнюю женщину. На видеоролике видно, что женщина вышла из другой машины, не убедилась в безопасности и угодила под колеса. С травмами ее оставили в больницу.

Источник:

Метки: ДТП   Такси   аварии   пешеходы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
353
Тверичанка 7 лет назад
блин,ну видно же,что что-то происходит на дороге! не оправдываю женщину,но и рег мог бы скорость снизить
Показать ещё 5 ответов (из 15)
128
АлександрЧаплыгин Vlad 7 лет назад
вокруг все пиоасы, а рег летел под 300, 1 Влад красавчик
129
anna2anna 7 лет назад
Дебилка ... а это естественный отбор. Водителя надеюсь оправдают, хотя стресс по любому сильный
445
Дeath Бабай 7 лет назад
Вообще то водила виноват, там же знаки, Да знаки.!!! Дорожный знак 8.15 «Слепой пешеход»..... И глухой.... И тупой.....
Показать все 6 ответов
445
Дeath Бабай Lunatic Asylum 7 лет назад
Спасибо, Кэп.
вы это мне сейчас на полном серьезе пишите,? Или это такой тонкий тролинг?
445
Дeath Бабай Lunatic Asylum 7 лет назад
Да я, не про шлюху, я про знак.
445
Дeath Бабай Lunatic Asylum 7 лет назад
Кстати, если вас так задел знак дополнительный информации, то напомню. Правила у нас для всех ровны, и наличие таблички не дает, реально слепому, пешеходу двигаться на красный. Хотя слепой может их и не различать, для него предназначены звуковые сигналы.
−70
Макс Дeath Бабай 7 лет назад
Ну тут все ясно, 2-е ДИЧИ- один несется с превышением перед пешеходкой со знаком СЛЕПЫЕ, другая перебегает НЕГЛЯДЯ.
177
Александр 7 лет назад
Я ещё разок внимательно пересмотрел, ниоткуда она не выходила, там стоит ещё одна на тротуаре, она просто предлагала сексуальные услуги, через открытое окно. То что она стоит с авто с самого начала видео прекрасно видно. 10.1 у рега.
160
самец колорада 7 лет назад
Когда она из трамвая так выходила - это прокатывало, а тут что-то пошло не так.
35
Евгений 7 лет назад
Я бы посадил дятла который додумаля этой дуре разрешить выйти из машины с левого ряда. а так это называеться естественный отбор.
177
Александр Сергей 7 лет назад
Там с самого начала видео видно, что горит зеленый, авто перед светофором не двигается, рядом с авто силуэт человека. Дтп только на восьмой секунде. Как минимум шесть секунд регу было абсолютно насрать на дорожную ситуацию, которая была на пути его следования. Человеческий глаз видит лучше любого регистратора, особенно в темное время суток.
18
Viktor Samorodov 7 лет назад
СТРАЙК......... слов.нет
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?