FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Львиная доля Типпи Хедрен: как муза Хичкока променяла блеск Голливуда на жизнь с хищниками Львиная доля Типпи Хедрен: как муза Хичкока променяла блеск... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку
Неравнодушный водитель помог женщине

Неравнодушный водитель помог женщине

9803
1
В Екатеринбурге мужчина не поленился развернуться, чтобы выдернуть автомобиль из сугроба.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
356
speakdream 9 лет назад
расцарапал тетке бочину об снег молодец, кто же под таким углом то тянет!
134
Любопытный 9 лет назад
Че на мужика взъелись? ) Изначально он видео выложил не с целью похвастаться, а, мол, посмотрите на пилотку, и не торопитесь в гололед. А тут уже кто-то перепостил с другим заголовком))
21
John Malcovich Павел 9 лет назад
Лайкну тебе
160
Александр 9 лет назад
Молодец мужик! Респект! На заметку проехавшим мимо...
371
DiplomRf 9 лет назад
Хорошая и ненавязчивая реклама ремонта тентов
Комментарий удален
−15
−1
R.E.D. 9 лет назад
нормальный поступок, не остался равнодушным к чужой проблемме
235
AntonRybakoff 9 лет назад
Мужику респект и уважуха! Дамочке незачет!
279
Stas Stasov 9 лет назад
К карме +
314
ВиталийРябцев Grid 9 лет назад
Дорогу видел? Джипа подзанесло когда разворачивался. Меня на переднем приводе часто носит, в Томске дороги хреново убирают. А вот на срвухе нет таких проблем.
Показать ещё 42 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?