FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о двойной жизни людей, о которой часто становится известно только после смерти Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о... Скрины из соцсетей             Скрины из... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным...
15 типов самых отвратительных попутчиков в общественном транспорте

15 типов самых отвратительных попутчиков в общественном транспорте

239937
17
Такие персонажи встречаются буквально повсюду. Расслабляться не стоит - они могут испортить вам настроение буквально в любом городе, в какой бы стране вы ни оказались. Где их нет? Разве что там, где нет и общественного транспорта как класса!
×

Источник:

Метки: Поездки   транспорт   фото   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
719  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
453
Alexey 8 лет назад
...и просто люди в транспорте!
Комментарий удален
−55
64
Артур Попов olddyapus 8 лет назад
Ну еще и пивом бывает или с джагуаром вонючим
64
Артур Попов Vitaly Kwaai 8 лет назад
и бросая окурок прямо перед подножкой.
432
Artpoison Вася Васин 8 лет назад
Такая же херня, а в маршрутках ещё и зае...ют несколько человек, чтоб передали деньги водиле и потом сдачу назад, всегда сажусь сзади, чтоб не нахамить случайно))
−90
Белка и Стрелка 8 лет назад
хм..Не знаюпочему вам мешают такие люди..может потому, что вы, афтар, не в состоянии им противостоять..Лично я не церемонюсь с теми, кто меня напрягает в транспорте.
Ноги на сиденье? - Резко слетают вниз, если не успел убрать, и тут же мои ноги оказываюся на его сиденье.Прямо между его ног..На застывший в глазах незаданный вопрос, превентивно отвечаю вопросом - Я Вам не мешаю ?
Бабушка читает через плечо ?
- Дам в ей руки планшет,- пусть читает не косясь..В худшем случае включу порно - вообще выйдет не на своей остановке, крестясь..
- Кто-то опирается о мою руку на поручне ?Подыму руку чуть повыше и прижму к поручю его шевелюру..Обалдеет , когда метро начнет тормозить..
268
Алексей Белка и Стрелка 8 лет назад
о дааа... волосы к поручню в таком случае - очень действенный способ, я)
64
Артур Попов Белка и Стрелка 8 лет назад
Хм, а Вы позитивны
119
Кошак Белка и Стрелка 8 лет назад
да да граматна! я тоже сразу говорю человеку выбирай или я держусь за поручень или за твои волосы
64
Артур Попов BubbleGum 8 лет назад
Причем где они это берут мне неясно: возможно это то самое химическое оружие, которое не нашли в Ираке
403
Old Smuggler 8 лет назад
Есть ещё категория пассажиров, которые закидывают одну ногу на другую, причём, именно под прямым углом... Или вытягивают ноги в проход!
403
Old Smuggler Олег 8 лет назад
Мне и Метро хватает, каждый рабочий день почти 4 часа в оба конца...
268
Алексей Радмир 8 лет назад
уверяю тебя, в руке если будут носить, ещё хуже: огрести по коленке углом ноута - не самое приятное
432
Artpoison Froll 8 лет назад
Да не, это они думают, что абонент далеко и нужно погромче кричать, чтоб услышал, у меня тёща по телефону вообще орёт как в лесу, збс что я её редко вижу))
Комментарий удален
−34
293
Закон 8 лет назад
ну..... тутт два варианта: или бить всем этим персонажам едальник - или купить себе транспрт и стоять в пробарях.
Комментарий удален
−134
Показать ещё 42 комментария (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?