FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках
Оживил ещё одну педальную машину

Оживил ещё одну педальную машину

1670
7
Реставрировал ещё одну машинку СССР.Что получилось судить вам
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
руслан Автор поста оберлейтенант 9 лет назад
Всё верно.Москвичи производились на заводе АЗЛК. А большинство этих машин называли по названию рек и городов на территорий региона производителя.
134
руслан Автор поста Дмитрий Сидаш 9 лет назад
К твоему сожалению в красный покрасил по просьбе хозяина машины,русского.
134
руслан Автор поста 9 лет назад
Подскажите как отредактировать и убрать не нужное в посту?
134
руслан Автор поста Саня 9 лет назад
я нечаянно вписал а теперь не знаю как убрать.Новичёк((
184
Mklmikl 9 лет назад
у меня была такая !
134
руслан Автор поста Miraton 9 лет назад
всё родное.кпп и движок детские ножки))
134
руслан Автор поста JonJ 9 лет назад
все делают замечание и хоть бы кто подсказал как исправить
134
руслан Автор поста JonJ 9 лет назад
Век живи век учись)) Я только вчера здесь зарегистрировался и пока не во всём разобрался.А что отредактировать никак?
134
руслан Автор поста kalinser 9 лет назад
спасибо.
134
руслан Автор поста Медвежий жир 9 лет назад
те что для коллекций не продаются)
134
руслан Автор поста оберлейтенант 9 лет назад
У меня в коллекций по одной единице каждой модели.Другие что реставрировал либо пошли на обмен на недостающие модели,либо восстанавливал под заказ.На продажу пока ничего нет.
134
руслан Автор поста оберлейтенант 9 лет назад
Я делал на бартер,восстановил ему 2 машинки и взял себе более редкую под реставрацию.Цены можете посмотреть на авито
134
руслан Автор поста оберлейтенант 9 лет назад
Пока 12 штук и все разные.Прямь сейчас не могу сфоткать.Будет время сделаю общее фото.
134
руслан Автор поста Алексей 9 лет назад
Россия матушка большая страна,были бы желание и возможности.)
Показать все 6 ответов
134
руслан Автор поста BuG 9 лет назад
Понял.Извините я здесь новенький,ещё не ориентируюсь .А как удалить Адок?
134
руслан Автор поста BuG 9 лет назад
Да вот тоже впервой,недоглядел а теперь не могу отредактировать
Показать ещё

На что жалуетесь?