FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле
Авария дня. Низколетящий Финик устроил замес в Челябинске

Авария дня. Низколетящий Финик устроил замес в Челябинске

12374
1
От автора: "Вот что человеку неймется? Чудом ни кто не погиб! Сам водитель пострадал, разбил две машины кроме своей, БМВ улетела метров на 20! Будьте внимательны не гоняйте."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Infiniti   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
37
Александр 9 лет назад
Феерический идиот ...
130
Alex Burov 9 лет назад
Жаль водила инфинити не умер
135
Спешил,спешил...вот и успел
328
desperado 9 лет назад
Когда уже введут уголовные статьи за такое поведение на дороге?
2 года общего режима будет достаточно , что бы таких камикадзе на дорогах не стало.
111
артем артем 9 лет назад
Таких п-ров убивать нужно,чтобы нормальные люди могли ездить спокойно.( на сегодняшний день если ты соблюдаешь правила пдд-не значит ,что до дома доедешь целый !-заеб-ли эти экстрималы,которым пох не только на себя но и на других,все их убить,потому что перевоспитать их уже не возможно!
176
Александр 9 лет назад
На краштесты отправить вместе с адвокатом из соседнего поста, пусть вместо манекенов поработают, одного как пешехода, другого как водителя под лобовые и боковые удары на отечественных авто.
Комментарий удален
−9
79
Руслан Руслан 9 лет назад
не хило было!!!
464
jaap 9 лет назад
папуас в бейсболке
346
Андрей Баданов 9 лет назад
313
hrip 9 лет назад
Нет слов !!! Одни эмоции !!! Дебил б-я !!!
Показать ещё 48 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?