FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Авария дня. Низколетящий Финик устроил замес в Челябинске

Авария дня. Низколетящий Финик устроил замес в Челябинске

12372
1
От автора: "Вот что человеку неймется? Чудом ни кто не погиб! Сам водитель пострадал, разбил две машины кроме своей, БМВ улетела метров на 20! Будьте внимательны не гоняйте."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Infiniti   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
37
Александр 9 лет назад
Феерический идиот ...
130
Alex Burov 9 лет назад
Жаль водила инфинити не умер
135
Спешил,спешил...вот и успел
328
desperado 9 лет назад
Когда уже введут уголовные статьи за такое поведение на дороге?
2 года общего режима будет достаточно , что бы таких камикадзе на дорогах не стало.
111
артем артем 9 лет назад
Таких п-ров убивать нужно,чтобы нормальные люди могли ездить спокойно.( на сегодняшний день если ты соблюдаешь правила пдд-не значит ,что до дома доедешь целый !-заеб-ли эти экстрималы,которым пох не только на себя но и на других,все их убить,потому что перевоспитать их уже не возможно!
176
Александр 9 лет назад
На краштесты отправить вместе с адвокатом из соседнего поста, пусть вместо манекенов поработают, одного как пешехода, другого как водителя под лобовые и боковые удары на отечественных авто.
Комментарий удален
−9
79
Руслан Руслан 9 лет назад
не хило было!!!
464
jaap 9 лет назад
папуас в бейсболке
346
Андрей Баданов 9 лет назад
313
hrip 9 лет назад
Нет слов !!! Одни эмоции !!! Дебил б-я !!!
Показать ещё 48 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?