FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Только успел разогнаться

Только успел разогнаться

4382
1
Авария с участием мотоциклиста и поворачивающего, летом этого года.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
237
Иван 9 лет назад
Многие пишут, хруст летел, не соблюдал скоростной режим и т.д. Не пишут, что водитель автомобиля не удостоверился в безопасности маневра. То есть если на мотоцикле, то априори виноват? Если бы автор ролика так же бы въехал в бок на машине, думаю писали бы иначе. Все мы люди, не важно на чем ездим. Нужны быть внимательными вне зависимости кто на чем едет. Задумайтесь. Всем добра
370
Den 9 лет назад
нехер так разгоняться. водила на кросовере явно увидел в далеке и спокойно начал поворачивать. Мало кто ожидает что в городе до 100 за 3 секунды будут разгоняться
211
Дмитрий К 9 лет назад
Оба хороши...
337
Муши Сакушаров 9 лет назад
Не куй гонять на самом деле. Соблюдайте скоростной режим.
Комментарий удален
−72
Показать все 6 ответов
−4
Валерий, 9 лет назад
правила написаны так, чтобы при любой ситуации можно было оправдать "нужных" людей и обвинить остальное быдло.
−4
Валерий, Tuberkulez 9 лет назад
можете минусить сколько угодно, но судья может решить вопрос в любую сторону, и в ту -что водитель авто должен убедиться в безопасности перед тем как совершать действия, и в ту- что мотоциклист неправильно ехал.
237
Иван karjalainen 9 лет назад
Мотоциклисты априори виноваты? Даже если нарушил водитель авто? Обычные двойные стандарты. Если езжу на авто, хрусты виноваты, а если но мото, то водятлы? Виноват тот, кто не соблюдает правила.
Показать все 9 ответов
3
ДавайтеПоговоримОбЭтом! Даниил 9 лет назад
Дань, иди к своему мужчине, пусть успокоит твою истерику. Ты уж утомил ныть то. Слейся, обиженка)
382
Даниил ДавайтеПоговоримОбЭтом! 9 лет назад
Ололо... Ты уже хрню несешь... обычно про гомосятину начинают орать те же гомосеки)) которые не могут не заявить о том что они [мат]асы)))
382
Даниил ДавайтеПоговоримОбЭтом! 9 лет назад
в общем, реально иди на йух) пидабол форумный)
3
ДавайтеПоговоримОбЭтом! Даниил 9 лет назад
Васёк, ты не следишь за словами и ноешь как баба, сам определился с приводом.
Далее, хочешь оспорить? Говори по существу, перечитай мой комментарий, а потом свои сопли. По идее вопросов не должно остаться. Так что чини привод и учись нормально говорить, а то петушишься не по делу, не стоит оно того. Бывай.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?