FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Советские концепт-кары,  которые так и не были выпущены

Советские концепт-кары, которые так и не были выпущены

42158
17
Распад Союза похоронил множество автомобильных проектов. Из машин, которые проектировались на закате СССР, до потребителя дошла лишь ГАЗель. А ведь было много интересных разработок, которые ушли в историю вместе “с той страной”.
Глядя на советские концепт-кары, которые так и не добрались до конвейера, почему-то становится немножко грустно.Мы собрали несколько фото таких машин, чтобы ты вместе с нами разделил печаль… А может и не разделил.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−14
Roman 9 лет назад
До чего-же уёб#щные модели. Вырублено одним топором без единого гвоздя. Почему нельзя выпустить нормальный, конкурентно способный продукт? Не верю что в России нет талантливых дизайнеров, одаренных инженеров и денег на все это! Так таким же сотрудникам платить больше надо. А на#уя когда можно напи#дить бабок побольше и выпустить очередной говнопродукт! В какая хер разница всеж привыкли и другого уже не ждут. Обидно сцукко!
16
S A N 9 лет назад
Спасибо тебе господи, что не выпустили!!!
Показать все 9 ответов
−9
amsmba Vlad 9 лет назад
кузов макают целиком в ванну с краской, что я наблюдал лично на линии 21080, такая разбежка по толщине заставляет только прийти к одному выводу:

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
−24
Alexandr 9 лет назад
ИЖ-оппозит,только увидел.
429
алексей егоров Alex 9 лет назад
У нас в чебоксарах такая ездила,вишневого цвета,с вольво путал
−131
Thomsen Юрий Крахмалев 9 лет назад
шедевр, да. Тоже "концепт-кар"?
36
Cadet Carey Mahoney 9 лет назад
А не ради лайков, слабо покопаться в сети и выложить действительно интересный пост, а не сборище картинок цветных?
−131
Thomsen 9 лет назад
по поводу "ставриды" с полуоткрытым кузовом - Deutsche Lada еще в 1987 начала лепить ландо из "восьмерок". Так что это не озарение дизайнеров с "Коммунара".
−131
Thomsen 9 лет назад
с какого перепугу эти клоны "концепт-кары"? Автор в курсе значения этого термина? В особенно от уродца ЛуАЗ 1301 так и прет концептуальностью.
−131
Thomsen 9 лет назад
судя по минусу, не только автор не в курсе.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?